Конференция "Антикоррупция в России и СНГ"

Дата проведения: 24-25 июня 2015 г. 

Место проведения: Москва 

Компания Dialog Management Partners 24-25 июня 2015 г. в Москве, в отеле "Редиссон Славянская" провела международную конференцию "Антикоррупция в России и СНГ", посвященную соблюдению локальных и международных антикоррупционных законодательств, уменьшению антикоррупционных комплаенс рисков и борьбе с коррупцией в компаниях, осуществляющих свою деятельность на территории России и стран СНГ.

В конференции приняли участие более 70 представителей крупнейших российских и иностранных компаний из США, ОАЭ, Бельгии, Казахстана, Франции и Германии.

В качестве спонсоров мероприятие поддержали компании Hogan Lovells и Norton Rose Fulbright, представители которых выступили с интересными докладами. В частности, Антон Смирнов, из компании Hogan Lovells, выступил с темой, как правильно подготовить и провести внутреннее расследование по фактам взяточниства, не нарушая закона, и Алексей Дудко, глава практики разрешения споров, из той же компании, выступил и модерировал панельную дискуссию, где обсуждались вопросы построения эффективных санкционных комплеанс-процедур и надежных договорных отношений в условиях санкций. Алексей Бородак старший юрист компании Norton Rose Fulbright, выступил с темой: "Чемпионат мира по коррупции: case study FIFA".

Не малый интерес вызвало выступление управляющего партнера юридической фирмы Кульков, Колотилов и Партнеры, Максима Кулькова который рассказал, как вернуть активы, выведенные мошенническим путем, способы и основания возврата.

Особенно отметили выступление советника бельгийского офиса компании Sidley Austin LLP, Michele Tagliaferri, который представил интересную презентацию о тенденциях развития и применения, глобальных антикоррупционных законодательств.

О построении системы обучения сотрудников, как о основополагающем элементе антикоррупционной комплайенс программы и культуры компании, выступила комплаенс офицер компании Microsoft Оксана Болотникова.

Юлия Новикова из компании GE Healthcare, представила на рассмотрение слушателям о практических методах по проверке и оценке благонадежности контрагентов в условиях российской действительности.

Ася Андрейченко и Алексей Ананьичев из компании Ростелеком провели интерактивный мастер класс об успешных стратегиях управления конфликта интересов и взаимосвязанных с ним элементов.

Также со своими докладами и презентациями выступили руководители высшего и среднего звена и партнеры из российских и зарубежных компаний, таких как MTS, ABB Russia, ФК Уралсиб, Johnson & Johnson, УК Петропавловск, Alliance Healthcare Russia, ФосАгро, Canon, Вымпелком, Xylem, OLYMPUS, CMS и многих других.

Международная конференция "Антикоррупция в России и СНГ", проводимая компанией Dialog Management еще раз подтвердила свой статус лучшей профессиональной площадки для экспертов, работающих в области комплаенс и противодействии коррупции.

Если Вам не удалось посетить эту конференцию, Вы уже сейчас можете внести в рабочий календарь планы по посещению 3-ей ежегодной конференции "Антикоррупция в России и СНГ", которая пройдет 22-23 июня 2016 г.

По всем вопросам участия и сотрудничества просим обратиться по следующим контактам:
www.dialogmanag.com
info@dialogmanag.com
Тел.: + 44 333 014 88 22