Семинар "Антикризисные решения в управлении персоналом"

Дата проведения: 28 мая 2015 г.

Место проведения: Краснодар

Организатор: Институт профессионального кадровика совместно с Академией деятельности "Паритет"

Не пропустите семинар-совещание по человеческим ресурсам!

28 мая в городе Краснодар Институт профессионального кадровика (во главе со своим учредителем и директором Митрофановой Валентиной Васильевной) совместно с Академией деятельности "Паритет" проведет весьма важное мероприятие под названием "Антикризисные решения в управлении персоналом».

Такой нестандартный формат семинара был организован с целью обсуждения актуальных вопросов перспектив ужесточения требований к работодателям в части изменений трудового законодательства в 2014-2015 гг., роли региональных структур исполнительской власти в обеспечении трудового права, а так же с целью рассмотрения основных методологических подходов по внедрению профессиональных стандартов на региональном уровне.

Разработанная программа позволит участникам из первых уст узнать о новациях трудового законодательства и системе внедрения профессиональных стандартов в нашей стране, познакомиться с успешным опытом антикризисных кадровых решений и вдохновиться свежими идеями и перспективами в управлении персоналом.

Семинар посетят руководители коммерческих предприятий-работодателей, директора по персоналу, HR-менеджеры, кадровые менеджеры, руководители учебных заведений и ВУЗов и руководители государственных учреждений.

Специальный гость семинара-совещания – Беспалов Андрей, председатель Координационного Совета Евразийского центра управления человеческими ресурсами Финансово-банковской ассоциации стран-участников Шанхайского сотрудничества.

В программе семинара-совещания:

Перспективы развития трудового законодательства в России  - Митрофанова Валентина Васильевна, генеральный директор Института профессионального кадровика.

Реализация мероприятий по поддержке рынка труда и занятости населения в Краснодарском крае в ситуации геополитических и экономических рисков - Мелких Игорь Владимирович, руководитель Департамента труда и занятости населения Администрации Краснодарского края.

О вопросах минимизации рисков в управлении банковским персоналом -

Зике Регина Владимировна, заместитель начальника Южного главного управления ЦБ РФ.

О ходе разработки профессиональных стандартов для специалистов финансово-банковской сферы и перспективах их применения на практике - Беспалов Андрей, председатель Координационного Совета Евразийского центра управления человеческими ресурсами Финансово-банковской ассоциации стран-участников Шанхайского сотрудничества.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОДРОБНОЙ ПРОГРАММОЙ МЕРОПРИЯТИЯ И ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ http://personalityl.ru/seminar/index.html