Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Бесплатная конференция "Университет Продаж amoCRM: Трафик, Заявки, Продажи"

Бесплатная конференция "Университет Продаж amoCRM: Трафик, Заявки, Продажи"

Дата проведения: 7 апреля 2015 г. 

Место проведения: Москва

Бесплатная конференция "Университет Продаж amoCRM: Трафик, Заявки, Продажи"

Компания amoCRM, проводит бесплатную конференцию – "Университет Продаж amoCRM: Трафик, Заявки, Продажи", которая состоится 7 апреля 2015 в Известия Холл (м. Пушкинская). Лучшие стартапы России в одном из лучших залов Москвы. Динамичное шоу и эксклюзивный контент. Опыт и секреты привлечения трафика, увеличения потока заявок и построения процессов продаж.

Директора и владельцы топовых SaaS-сервисов: amoCRM, Callbackhunter, Jivosite, LPGenerator, Elama, Wix Россия и CallTouch поделятся своим опытом и раскроют наиболее актуальные на сегодняшний день темы:

  • как увеличить поток заявок, несмотря на кризис
  • как построить и развивать отдел продаж
  • как увеличить свои продажи

На конференции не будет никакой воды и теории. Только реальная практика, опыт и кейсы. 6 часов ценных знаний про рекламу, лиды и продажи от людей, которые на собственном опыте убедились, как построить серьезный бизнес.

Количество мест ограничено! Успейте забронировать место на конференции в удобном для вас формате: очное участие в Москве или онлайн-трансляция!
 

Подробно о конференции: www.amocrm.ru/conf/?utm_source=partners&utm_medium=newsletter&utm_campaign=garant