Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Конференция eLearning elements 2015. Активный диалог об электронном обучении

Конференция eLearning elements 2015. Активный диалог об электронном обучении

Дата проведения: 27-28 мая 2015 г. 

Место проведения: Москва

eLearning elements 2015
Активный диалог об электронном обучении

"E-learning перестал быть скучным" – так считают участники третьей конференции eLearning elements 2015, которая 27-28 мая собрала на одной площадке профессионалов в сфере электронного обучения для активного диалога и обмена опытом. Каким был праздник e-learning в этот раз?

Второй год подряд eLearning elements – это не просто конференция, а целый комплекс из секций, дебатов, интервью, мастерских. Такой формат бизнес-мероприятия позволяет участникам стать его частью. За два дня каждый нашел для себя новые идеи, знакомства, проекты и как минимум порцию хорошего настроения.

Из года в год в eLearning elements участвуют все больше специалистов, которые готовы вместе искать новые решения и идти вперед в своей профессиональной деятельности, и экспертов, которые искренне заинтересованы в современном обучении и готовы поделиться уже изученными подходами и методиками для более эффективного развития культуры обучения в компаниях. В отличие от прошлого года, участники конференции еще на открытии конференции признали, что все мифы о возможной неэффективности электронного обучения развеяны, а его определение "скучным" уже не актуально.

Программа eLearning elements была настолько разносторонней, что выбор в пользу какой-то одной секции сделать было не просто. Создание среды для развития новых знаний, эмоции и обучение, что на самом деле важно в дизайне, мобильное обучение, работа с внутренними заказчиками и экспертами и многое другое успели обсудить в рамках двух дней конференции. Нельзя оставить без внимания онлайн-интервью Эллиотта Мейси, ведь он ввел первым само понятие e-learning. Дистанционно Элиотт пообщался с участниками конференции и поделился своими мыслями, каким еще может быть электронное обучение.

Все участники конференции признали eLearning elements площадкой формирования и развития российской e-learning индустрии. В следующем году в конце мая eLearning elements вновь откроет свои двери и включит активный диалог об электронном обучении! Желаем в следующем году всем оказаться в рядах участников eLearning elements 2016! Живем в стиле e-learning!