Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар "Подготовка заявок участниками в рамках Закона 223-ФЗ: распространённые ошибки и практические рекомендации"

Семинар "Подготовка заявок участниками в рамках Закона 223-ФЗ: распространённые ошибки и практические рекомендации"

Дата проведения: 31 марта 2015 г. 

Место проведения: Москва

Организатор: Институт конкурсных технологий и ООО "Энергосервис-Обучение"

Институт конкурсных технологий и ООО "Энергосервис-Обучение" приглашают руководителей, юристов, специалистов по закупкам и информационным технологиям бюджетных, автономных учреждений, государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, осуществляющих закупки в рамках 223-ФЗ и 44-ФЗ, а также поставщиков товаров, работ, услуг, планирующих участвовать в закупках по 223-ФЗ и 44-ФЗ на семинар, посвященный тонкостям закупочной деятельности, который пройдет в Москве в отеле "Аструс":

  • 31 марта 2015 года состоится семинар "Подготовка заявок участниками в рамках Закона 223-ФЗ: распространённые ошибки и практические рекомендации".

В процессе занятий на основе анализа распространенных ошибок, которые допускают поставщики при подготовке заявок, будут даны рекомендации для участников закупочных процедур в рамках 223-ФЗ, которые помогут им более качественно готовить свои заявки. Особое внимание будет уделено поискам информации о закупках, подготовке документов, подтверждающих соответствие участника условиям закупки, а также документов о соответствии продукции (товаров, работ, услуг) условиям закупки, особенностям подачи заявок в электронной форме; участию в закупках предприятий малого и среднего бизнеса. После каждой темы, обозначенной в программе, запланирован практический разбор кейсов – моделей типичных задач, проблем и путей их решения.

Занятия проводят консультанты Специализированной Организации "Энергосервис" и Института конкурсных технологий, внесшие определенный вклад в подготовку 223-ФЗ и регулярно применяющие его в своей практической деятельности, как в качестве организаторов конкурентных процедур (проведено более 500 закупочных процедур для нужд ОАО "РусГидро" и его ДЗО, ОАО "Квадра", ОАО "Интер РАО ЕЭС", ОАО "ТНК-ВР", ООО Лукойл Энергоинжиниринг" и др.), так и в качестве разработчиков Положений о закупке и других документов в области закупочной деятельности (для ГК "Росатом", ОАО "НК "Роснефть", ОАО "РОСНАНО" и др.). В качестве лекторов в семинаре также примут участие представитель Федеральной антимонопольной службы и Федерального казначейства.

В стоимость участия включены: методические материалы, кофе-пауза, обед в ресторане и сертификат о повышении квалификации (лицензия № 035774 от 22.12.2014 г.).

Подробности – на сайте www.tenderenergo.ru

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (495) 434-60-82, 410-04-73, т/факс (495) 434-35-13 или по электронной почте info@tenderenergo.ru к менеджерам Чунаевой Ирине и Нарядчиковой Анне.