Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Бизнес-семинар "Деофшоризация в действии – как удержаться в правовом поле? Рекомендации для российских владельцев иностранных компаний"

Бизнес-семинар "Деофшоризация в действии – как удержаться в правовом поле? Рекомендации для российских владельцев иностранных компаний"

Дата проведения: 3 декабря 2014 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Юридическая компания Amond & Smith Ltd

Юридическая компания Amond & Smith Ltd приглашает Вас на бизнес-семинар "Деофшоризация в действии – как удержаться в правовом поле? Рекомендации для российских владельцев иностранных компаний", который пройдет в Москве 3 декабря 2014 г. при участии представителя Министерства финансов РФ Дмитрия Николаева.

Смотрите ВИДЕОанонс мероприятия!

Бизнес-семинар "Деофшоризация в действии – как удержаться в правовом поле? Рекомендации для российских владельцев иностранных компаний"

На днях российский парламент принял важный налоговый закон, направленный на деофшоризацию российского бизнеса. Он вступит в силу с начала 2015 г. и предусматривает налогообложение прибыли так называемых контролируемых иностранных компаний.

Насколько сильно новые правила, установленные законом, затронут российских владельцев офшорных и других зарубежных компаний? Что следует предпринять уже сейчас, чтобы избежать возможных негативных последствий в дальнейшем?

Этим вопросам будет посвящён бизнес-семинар компании юридической компании Amond & Smith Ltd 3 декабря 2014 г. "Деофшоризация в действии – как удержаться в правовом поле? Рекомендации для российских владельцев иностранных компаний".

Дополнительная скидка 5% для подписчиков Гарант.ру!

Дата и время: 3 декабря 2014 г. (с 10:00 до 15:00)

Место: гостиница "Националь", Москва, ул. Моховая, 15/1, стр. 1 (предусмотрена платная парковка для Вашего автомобиля)

Стоимость: 19 500 руб. (НДС не облагается, действуют скидки*)

Регистрация: на сайте организатора или по тел.: +7 (495) 787-71-17

Программа: доступна здесь

Выступающие: 

Дмитрий Николаев

Начальник отдела международного налогообложения Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов РФ 

Сергей Калинин
Руководитель налоговой практики Адвокатского бюро "Линия права", кандидат юридических наук, член российского отделения Международной налоговой ассоциации (РОС-ИФА) 

Илья Штромвассер
Директор по налоговым и корпоративным вопросам Amond & Smith Ltd, член Палаты налоговых консультантов Российской Федерации, а также российского отделения Международной
налоговой ассоциации (РОС-ИФА) 

Михаил Зимянин
Управляющий партнёр Amond & Smith Ltd, член российского отделения Международной налоговой ассоциации (РОС-ИФА) 

Сергей Назаркин
Партнёр Amond & Smith Ltd, член Палаты налоговых консультантов Российской Федерации, а также российского отделения Международной налоговой ассоциации (РОС-ИФА) 

Пожалуйста, поспешите зарегистрироваться – количество участников ограничено!

*Скидки суммируются:

  • 10% скидка для клиентов Amond & Smith Ltd и АБ "Линия права"
  • 10% скидка при регистрации группы от двух человек
  • 5% дополнительная скидка для подписчиков Гарант.ру!