Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар "Правила ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки. Изменения в КоАП: ответственность за нарушения в закупках заказчиков по 223-ФЗ"

Семинар "Правила ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки. Изменения в КоАП: ответственность за нарушения в закупках заказчиков по 223-ФЗ"

Дата проведения: 17 декабря 2014 г. 

Место проведения: Москва

Организатор: Институт конкурсных технологий и ЗАО "Энергосервис – Обучение"

Институт конкурсных технологий и ЗАО "Энергосервис – Обучение" приглашают руководителей, юристов, специалистов по закупкам и информационным технологиям бюджетных, автономных учреждений, государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, осуществляющих закупки в рамках 223-ФЗ, а также поставщиков товаров, работ, услуг, планирующих участвовать в закупках по 223-ФЗ, на семинары, которые будут проходить в Москве в отеле "Аструс":

  • 17 декабря 2014 года состоится семинар "Правила ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки. Изменения в КоАП: ответственность за нарушения в закупках заказчиков по 223-ФЗ".

В процессе семинара будут перечислены все виды нарушений, влекущие за собой административную ответственность физических лиц, участвующих в организации и осуществлении закупочной деятельности. Как предотвратить те или иные нарушения? Куда обратиться, если нарушение уже произошло?

Помимо изменений в КоАП на семинаре впервые будет рассмотрена тема "Правила ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки", согласно Постановлению Правительства РФ от 31 октября 2014 г. № 1132 "О порядке ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки".

Занятия проводят консультанты ЗАО "Энергосервис" и Института конкурсных технологий, внесшие определенный вклад в подготовку 223-ФЗ, и регулярно применяющие его в своей практической деятельности, как в качестве организаторов конкурентных процедур (для ОАО "РусГидро", ОАО "РАО Энергетические системы Востока", ОАО "Квадра" и др.), так и в качестве разработчиков Положения о закупке (для ГК "Росатом", ОАО "НК "Роснефть", ОАО "РОСНАНО" и др.). К чтению лекций приглашены представители Федеральной антимонопольной службы, Федерально казначейства и ЭТП b2b-energo.

Подробности – на сайте www.tenderenergo.ru

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (495) 434-60-82, 410-04-73, т/факс (495) 434-35-13 или по электронной почте info@tenderenergo.ru к менеджерам Чунаевой Ирине и Нарядчиковой Анне.