Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Шестая международная конференция "Общие центры обслуживания: организация и развитие"

Шестая международная конференция "Общие центры обслуживания: организация и развитие"

Дата проведения: 12-14 ноября 2014 г. 

Место проведения: Тула

Организатор: Портал CFO-Russia.ru и Клуб финансовых директоров

Три причины посетить конференцию по ОЦО 12-14 ноября 

Шестая международная конференция "Общие центры обслуживания: организация и развитие", организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится в 12-14 ноября 2014 в г. Тула.

http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/ssc/

Причины посетить конференцию

1. Участники конференции посетят "Проктэр энд Гэмбл" – Российский учетный сервисный центр, который занимается оказанием услуг по ведению бухгалтерского учета, а также услуг по расчету с поставщиками для компании "Проктэр энд Гэмбл" в России. Работа в сервисном центре была организована по международным стандартам головной компании, поэтому у участников экскурсии есть уникальная возможность одновременно ознакомиться и с российским, и с международным опытом.

2. Один из ключевых вопросов, который возникает как у компаний, где ОЦО уже работает не первый год, так и у тех, кто только задумывается о создании ОЦО, - как повысить эффективность Общих центров обслуживания. Руководители ведущих центров обслуживания, которые работают в России, – "Северсталь-ЦЕС", "Евраз – Объединенные учетные системы", Ростелеком и других в форме свободной дискуссии обсудят, как повысить эффективность работы ОЦО, поделятся с участниками собственным опытом и дадут полезные рекомендации.

3. Интерактивная бизнес-игра на тему "Делаем ОЦО более эффективным вместе". Иван Пирожков, практик с опытом работы в сфере финансов около 15 лет, поможет участниками конференции решить задачи функционирования ОЦО на разных стадиях развития.

Регистрируйтесь!

+7 (495) 971-92-18

events@cfo-russia.ru

http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/ssc/