Семинар "Продуктивность в работе юриста"

Дата проведения: 12-13 сентября 2014 г. 

Место проведения: Москва

Организатор: Компания «ЛигалСтадис.РУ»

Компания «ЛигалСтадис.РУ» приглашает Вас принять участие в проводимом 12-13 сентября в Москве семинаре, который будет посвящен продуктивности в работе юриста: управлению личной эффективностью и инструментам повышения командной продуктивности. http://legalstudies.ru/effectiveness.htm.

Семинар организован компанией «ЛигалСтадис.РУ» - признанным экспертом в области управления юридической практикой.

В фокусе внимания:

  • Каковы основные причины потери времени юристом и как с ними бороться?
  • Как расставить приоритеты при планировании распределения времени?
  • Как соотносить задачи и сроки? Всегда ли срочные задачи являются срочными? Сколько времени вообще можно запланировать?
  • Когда эффективно распределить сотрудников на проекты, а когда на клиентские группы? Групповая динамика, координация внутри группы.
  • Как установить параметры при распределении работы и делегировании?
  • Как повысить эффективность за счет внедрения процедур заботы о клиенте и заботы о коллегах?
  • Как работают коллективные стратегии для повышения эффективности: управление знанием, процедуры и риск-менеджмент?
  • Почему важно добиться, чтобы каждый участник группы понимал основы финансовой эффективности собственной деятельности?

Мы приглашаем к участию юристов любой квалификации; семинар будет одинаково полезен как специалистов юридических фирм, так и корпоративным юристам, поскольку затрагивает основы профессии. Мы также убеждены, что участие в серии будет полезно и для руководителей практик, в обязанности которых входит корректировка работы сотрудников.

Семинар станет первым блоком нового курса - серии из четырех блок-семинаров "Современный юрист: профессиональные навыки для роста в профессии", которые будут проходить в Москве в течение года.

Подробная информация о семинаре - на сайте: http://legalstudies.ru/effectiveness.htm, регистрация: http://registration.legalstudies.ru/form/event86/

Для клиентов информационного агентства «Гарант» предусмотрены специальные условия льготной регистрации – 5% скидка, а также специальные условия предусмотрена при участии нескольких человек от компании.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников семинара!