Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ "Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды"

IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ "Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды"

Дата проведения: 9-16 ноября 2014 г. 

Место проведения: Сингапур, Гонконг

Организатор: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) 

IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ "Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды"

АКМР представляет программу Международного Саммита, который проходит 9-16 ноября 2014 в Гонконге и Сингапуре

Ассоциациядиректоров по коммуникациям и корпоративныммедиа России (АКМР) предварительную программу IXЕжегодного Саммита топ-менеджеров покоммуникациям и СМИ "Корпоративныекоммуникации и СМИ: передовые практикии мировые тренды".

Тема: "Новая конфигурация глобальных рынков: изменение стратегии бизнеса и коммуникаций".

Программа Саммита

10 ноября 2014 проходит встреча в глобальной pr-сети Edelman. Тема: "Бренд, репутация и стабильность в Азии".

Затем в глобальном рекламном и маркетинговом агентстве GREY Group. Тема встречи: "Полномочия Grey и медиа-сфера Гонконга".

В компании EQS TodayIR - международном лидере в сфере онлайн корпоративных коммуникаций, встреча пройдет по теме "Онлайн инвест-рилейшнс в Азии".

Следующая встреча в IRC Ltd - производителем и разработчиком промышленного сырья. Тема: "Ведение деятельности в области связей с инвесторами, PR и корпоративных коммуникаций компании IRC".

Вечером состоится встреча с сотрудниками азиатского офиса Международной коммуникационной сети Fleishman Hillard, тема: "Корпоративная репутация и социальная ответственность".

11 ноября 2014 состоится встреча в компании Bloomberg. Тема: "Роль финансовых коммуникация на глобальном рынке. Как коммуникации привлекают инвестиции?".

Вторая встреча в офисе Deutsche Bank. Тема: "Работа Deutsche Bank и деятельность в области социальной ответственности в Азиатском регионе".

В офисе компании Finsbury состоится встреча на тему: "Слияния & поглощения и кризисные коммуникации". В Hong Kong Trade Development Council (HKTDC) тема встречи: "Особенности ведения бизнеса в Азии".

Встречи в Сингапуре:

13 ноября 2014 – Встреча в компании Acronis на тему: "Инновационный бизнес и его продвижение в Азии", а также в Singapore Airlines: "Роль корпоративных коммуникаций (360 градусов) в условиях непрерывной трансформации бизнеса и в контексте неустойчивого, неопределенного, сложного и неоднозначного мира".

Создана специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь, приглашайте коллег!
Подробнее о Саммите на сайтеАКМР и на Facebook-странице. Вступайте!

КРАТКАЯ ПРАВКА: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД "МедиаБизнес", Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК "УРАЛСИБ"; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; "Аэрофлот"; "Интер РАО", "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru

Партнеры саммита: EQSGroup AG, РОСГОССТРАХ
Технический партнер: EventManagement Technologies
Информационные партнеры: Национальныйбанковский журнал, iLIFT, газета"Вечерняя Москва", RussiaBeyond The Headlines, ЖурДом
HR-партнёр: Superjob

Информационная поддержка: ИД "МедиаБизнес", журнал "Новости СМИ", АКАР, АКОС, АНРИ, Деловая Россия.ру, ИА "ГАРАНТ", КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал "PRO Бизнес", CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.