Деловая игра "Новая Зеландия"

Дата проведения: 26 июля, 2 августа, 9 августа 2014 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Компания "99 по Фаренгейту"

Отбор участников на деловую игру "Новая Зеландия" пройдет: 16, 17, 28, 29 июля, а также 4,5 августа.

В рамках проекта Платформа 99 приглашаем активную, работающую молодежь от 22 до 28 лет принять участие в деловой игре "Новая Зеландия". Победители игры будут награждены путевками в Новую Зеландию и другими ценными призами. Все участники деловой игры будут приглашены на мастер-классы от HR -менеджеров ведущих российских и международных компаний.

Цели игры: развитие навыков принятия решений и ведения деловых переговоров.

  • Каждый участник попробует себя в роли предпринимателя в новых для себя условиях.
  • Победители, занявшие 1-ые места, будут награждены путевками в Новую Зеландию (от партнеров проекта, компаний "Allegro Travel" и "Australian Travel Club").
  • Участники, занявшие 2 и 3 места, будут награждены ценными подарками от партнеров проекта и компаний-участников проекта.
  • Все участники игр будут приглашены на мастер-классы от HR-менеджеров ведущих российских и международных компаний:

Светлана Маринина
Генеральный менеджер Отдел персонала компании Sony Electronics, "Как найти работу своей мечты? Рекомендации для тех, кто хочет получать удовольствие от своей работы".

Павел Комаров
Руководитель отдела подбора и развития персонала компании Novartis Pharma LLC, "Выживает сильнейший, или как заявить о себе с первых дней работы на новом месте?".

Юлия Ус
Директор по развитию и обучению компании 3M Russia, "Секреты успешной карьеры. Как вырасти в компании используя свои сильные стороны?" 

Зарегистрироваться для участия в деловой игре "Новая Зеландия" и получить более подробную информацию о проекте "Платформа 99" Вы можете по телефону:

+7 (499) 272-09-99,

на сайтах www.platforma99.ruwww.99f.ru 

или по адресу: info@99f.ru