Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар "Практика закупочной деятельности в рамках закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ: требования законодательства, работа на официальном сайте zakupki.gov.ru, проведение закупочных процедур, заключение и исполнение договора"

Семинар "Практика закупочной деятельности в рамках закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ: требования законодательства, работа на официальном сайте zakupki.gov.ru, проведение закупочных процедур, заключение и исполнение договора"

 

Дата проведения: 22-23 июля 2014 г.

Место проведения: Москва

Организатор: ЗАО "Энергосервис" и Институт конкурсных технологий

22-23 июля 2014 г. ЗАО "Энергосервис" и Институт конкурсных технологий проводят семинар "Практика закупочной деятельности в рамках закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ: требования законодательства, работа на официальном сайте zakupki.gov.ru, проведение закупочных процедур, заключение и исполнение договора".

Семинар ориентирован на закупающих сотрудников предприятий – субъектов естественных монополий, госкорпораций, организаций коммунального хозяйства и иных компаний, закупочная деятельность которых подпадает под действие 223-ФЗ.

В процессе занятий дается подробный анализ норм Федерального закона 223-ФЗ (с учетом самых последних изменений, внесенных Федеральным законом № 396-ФЗ от 28.12.2013 г.); информация о контроле ФАС России за их соблюдением. Особое внимание в программе уделено практике работы на официальном сайте zakupki.gov.ru, способам закупки, подготовке и проведению закупочной процедуры, а также иным темам, владение которыми необходимы для успешной работы в рамках закона.

Занятия проводят консультанты ЗАО "Энергосервис" и Института конкурсных технологий, внесшие определенный вклад в подготовку 223-ФЗ, и регулярно применяющие его в своей практической деятельности, как в качестве организаторов конкурентных процедур (для ОАО "РусГидро", ОАО "РАО Энергетические системы Востока", ОАО "Квадра" и др.), так и в качестве разработчиков Положения о закупке (для ГК "Росатом", ОАО "НК "Роснефть", ОАО "РОСНАНО" и др.)

К чтению лекций также привлекаются представители Федерального казначейства и Федеральной антимонопольной службы.

Подробности – на сайте www.tenderenergo.ru и по тел. (495) 434-60-82, (495) 434-35-13.