Банковский интернет-марафон

Дата проведения: 27-28 мая 2014 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг

Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг объявляет о проведении 27-28 мая 2014 года Банковского интернет-марафона

Банковский интернет-марафонВсем, всем, всем, кто интересуется банковским делом!

Старт марафона во вторник, 27 мая 2014 года, в 9:00 по московскому времени. Не пропустите!

Мы живем в эпоху информационных технологий и новых финансовых возможностей. Время мыслить нетривиально и использовать незаурядные методики обучения банковскому делу! Повысьте уровень профессиональных знаний, учитесь в яркой форме через участие в онлайн конкурсе!

Цель марафона – повышение квалификации банковских работников, студентов профильных вузов, преподавателей финансовых дисциплин и банковских IT-специалистов, привлечение внимания к дистанционным программам обучения банковскому делу, реализация целей инновационной федеральной программы "Я-БанкиR".

Раскройте свой личный потенциал!

Что такое интернет-марафон? Это настоящий мозговой штурм: 100 вопросов и сутки для ответа на них! Проявите вершину мастерства в сжатый срок, докажите лидерство и незаурядный интеллект. Все вопросы Банковского интернет-марафона начинаются словами "Верно ли, что…", Вам нужно согласиться или опровергнуть утверждение. Кажется, что это просто… Тогда вперед к ПОБЕДЕ!

КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ МАРАФОНА, НАБРАВШЕМУ 50 и БОЛЕЕ БАЛЛОВ,

ВРУЧАЕТСЯ ДИПЛОМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В БАНКОВСКОМ ИНТЕРНЕТ МАРАФОНЕ 

Банковский интернет-марафон будет проводиться в режиме онлайн на сайте www.profbanking.com в один тур. Старт марафона – 9:00 по московскому времени 27 мая 2014 года. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл, максимальный результат конкурса – 100 баллов. Для участия в марафоне нужно являться зарегистрированным пользователем сайта. Участники могут отвечать на вопросы банковского марафона с перерывами, выходя с сайта и возвращаясь вновь, – главное, успеть дать ответы на все вопросы за 24 часа. Доступ к вопросам конкурса заканчивается в 9:00 по московскому времени 28 мая 2014 года, после чего организаторы приступают к подведению итогов и определению победителей.

Победители интернет-марафона будут объявлены 30 мая 2014 года, информация об итогах будет размещена на странице марафона – www.profbanking.com/konkurs/marafon2014.html.

ПОДАРКИ ПЕРВЫМ 10 ПРИЗЕРАМ МАРАФОНА

Организатор викторины: Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг

Веб-страница конкурса: www.profbanking.com/konkurs/marafon2014.html