Конференция "BI: новые возможности для бизнеса"

Дата проведения: 24 июня 2014 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics

24 июня 2014 года CNews проводит конференцию "BI: новые возможности для бизнеса".

BI-решения постепенно завоевывают российский рынок. Сегодня они наиболее востребованы предприятиями сферы торговли, транспорта, телекома и финансов. На очереди – компании ТЭК, здравоохранения и госсектора. Основной целью внедрения подобных решений является повышение управляемости организации, появление у нее дополнительных конкурентных преимуществ благодаря возможности комплексного анализа и прогнозирования деятельности.

Несмотря на то, что аналитические модули, как правило, входят в состав многих систем – ERP, CRM, а также фронт- и бек-офиса, и позволяют формировать сводные отчеты, современной компании этого уже недостаточно. Ведь самая важная информация обычно находится на стыке этих решений. И BI помогает собирать, очищать данные, преобразовывать их в бизнес-информацию и представлять в наглядном виде.

  • Каковы задачи решают BI-системы?
  • Что тормозит широкое распространение бизнес-аналитики?
  • Какие сложности возникают в процессе реализации подобных проектов?
  • Каковы требования заказчика к BI-решениям?
  • Как обосновать эффективность внедрения BI?
  • Какие инструменты предлагают BI-решения?
  • Какие новые возможности могут появиться у бизнес-аналитики в ближайшее время?
  • С какими данными BI-системы работают наиболее успешно? Какие пока остаются за пределами их возможностей?
  • Чего заказчики пока не могут получить от BI?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках конференции "BI: новые возможности для бизнеса", посвященной российскому рынку бизнес-аналитики.

CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии представителей российского рынка: поставщиков и интеграторов, ИТ-директоров и пользователей BI-инструментов из различных секторов бизнеса.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес-издания.

Более подробная информация 

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–11 доб. 3141, 3435, 3477, 3439, 3478 e-mail: events@cnews.ru, Армен Айвазов, Алексей Четвернин, Елена Забродина, Ольга Крысина, Наталья Теличева.