Семинар "Эффективные технологии управления персоналом"

Дата проведения: 8-13 июня 2014 г.

Место проведения: Прага

Организатор: Институт экономики, управления и социальных отношений (АНО)

Семинар состоится в Праге 8-13 июня 2014 года. В программе семинара: главные достопримечательности Праги, посещение Дрездена и разнообразные экскурсии по средневековым замкам и знаменитым пивоварням Чехии. Проживание в центре Праги в историческом 4-звездочном отеле.

Тематика семинара. На семинаре будут рассмотрены новые тенденции в управлении персоналом организации, стратегия кадровой политики, личностная и профессиональная диагностика персонала. Участникам выдается именной Сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре.

Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители организаций, руководители структурных подразделений, руководители и специалисты кадровых и финансово-экономических служб.

Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет – 88 500 рублей (НДС не облагается).

Выступающие на семинаре

ГРИГОРЬЕВА Татьяна Олеговна – к.э.н., Генеральный директор Центра делового развития "Профи-Карьера", консультант по построению систем-ного бизнеса, организационному развитию, обучению персонала, член Российской ассоциации Бизнес-экспертов, член Ассоциации консультантов по персоналу, главный редактор журнала "Управление развитием персо-нала", преподаватель курса MBA в РАГСиНХ при Президенте РФ.

В программе семинара

8 ИЮНЯ:
Встреча участников в Москве в аэропорту Шереметьево-Е за три часа до вылета. Вылет в Прагу в 11:25 рейсом SU 2012 а/к "Аэрофлот". Время в полете – 3 часа. По прилету – встреча и размещение в отеле Grand Majestic Plaza 4*, расположенном в центре старого города.

9 ИЮНЯ:
Экскурсия по Праге с посещением главных достопримечательностей: крепости Вышеград, Пражского града – роскошной резиденции чешских королей, кафедрального собора святого Вита, Еврейского квартала, величественного Карлова моста и Староместской площади.

Учебно-консультационные мероприятия:
Новые тенденции в управлении персоналом организации. Управление персоналом в контексте стратегии бизнеса организации. Современная структура кадровой службы предприятия. Связь управления человеческими ресурсами и стратегического управления.

Стратегия кадровой политики и планирование человеческих ресурсов. Соответствие кадрового состава оперативным и стратегическим целям организации, ее структуре. Анализ рабочих процессов и конструирование рабочих мест. Методы определения и расчета потребности в персонале. Новые технологии работы с кадровым резервом.

Вечером – ужин в ресторане.

10 ИЮНЯ:
Посещение пивоварни "Крушовице" (г. Раковник, 50 км от Праги): экскурсия по знаменитой королевской пивоварне с щедрыми дегустациями свежесваренного пива в прекрасно оформленном зале. Во второй половине дня – посещение Карловых Вар (120 км от Праги), знаменитого курортного городка на горячих минеральных источниках. Подъем на фуникулере на обзорную площадку"Диана", посещение бассейна с термальной водой.

11 ИЮНЯ:
Экскурсия в Дрезден (Германия): православный собор св. Симеона, Королевская резиденция Веттинов, собор Фрауен Кирхе, барочный комплекс Цвингер и др. Посещение знаменитой Дрезденской галереи, музя фарфора и оружейного музея.

12 ИЮНЯ:
Экскурсия в Карлштейн (30 км от Праги) – знаменитый готический замок, летняя резиденция чешских королей и сокровищница императорских регалий и святых реликвий.

Учебно-консультационные мероприятия:
Отбор, подбор и найм персонала. Создание и анализ вакансий. Технологии поиска кандидатов на вакантные места. Подбор и адаптация персонала. Принципы подбора. Требования предъявляемые к кандидату. Отбор персонала: анкетирование, интервью, профессиональное тестирование. Планирование затрат на привлечение персонала.

Личностная и профессиональная диагностика персонала. Аттестация и оценка персонала. Технологии центров оценки (ассессмент-центров). Современные методы диагностики кадрового состава и кадрового аудита. Должностные инструкции. Профили позиций. Каталоги навыков. Планирование профессионального и карьерного роста работников.

13 ИЮНЯ:
После завтрака – трансфер в аэропорт и вылет в Москву рейсом SU 2011 а/к "Аэрофлот". Прилет в Шереметьево-Е в 14:45. Окончание семинара.

Условия участия

Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет – 88 500 рублей (НДС не облагается). В стоимость входит участие в семинаре, комплект раздаточного материала, авиаперелеты, трансферы, двухместное проживание в отеле 4*, питание-полупансион (завтрак и ужин), оплата медицинской страховки, русско-язычный гид и участие в экскурсиях, указанных в программе семинара. За одноместное размещение – доплата 19 000 рублей.

Дополнительные условия. Для оформления Шенгенской визы необходим заграничный паспорт, срок действия которого заканчивается не ранее 13  декабря 2014 года. Виза оплачивается отдельно. Институт оставляет за собой право вносить в заявленную программу незначительные изменения. Для участников семинара существует возможность заказать индивидуальные экскурсии за дополнительную плату.

Информация об авиаперелетах. Вылет участников семинара в Прагу будет осуществляться из Москвы, из аэропорта Шереметьево (термина Е) 8-го июня в 11:25 (рейс SU 2012 авиакомпании "Аэрофлот"). Встреча и регистрация участников семинара будет производиться в аэропорту за три часа до вылета. При необходимости, для иногородних участников семинара осуществляется бронирование номеров в гостиницах Москвы. Возвращение участников семинара в Москву состоится 13-го июня в 14:45 в аэропорт Шереметьево-Е (рейс SU 2011 авиакомпании "Аэрофлот").

Контактное лицо: Елена Крылова
Телефон: +7 (495) 223-70-80
Факс: +7 (495) 223-67-39
e-mail: info@seminar-inform.ru
http://seminar-inform.ru/seminar/331