Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Конференция для PR-специалистов "Эффективная пресс-служба"

Конференция для PR-специалистов "Эффективная пресс-служба"

Дата проведения: 15 апреля 2014 г.

Место проведения: Москва, отель "Холидей Инн Москва Лесная"

Организатор: журнал "Пресс-служба" 

Где PR-специалисту искать ответы на вопросы? Узнай на конференции "Эффективная пресс-служба" 15 апреля в Москве.

15 апреля 2014 года в Москве журнал "Пресс-служба" (Издательский дом "Имидж-Медиа") проводит конференцию "Эффективная пресс-служба". Это уникальное мероприятие для пиарщиков, руководителей и сотрудников пресс-служб, пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью, на котором вы сможете послушать доклады ведущих российских экспертов в области PR.

Темами выступлений будут:

  • Антикризисные коммуникации: превентивные меры, а также стратегия работы со СМИ, когда предотвращать уже поздно.
  • Подготовка топ-менеджера к интервью: как настроить на выступление, какими фактами запастись, к каким неожиданностям подготовить.
  • Идеальный PR-текст: как написать пресс-релиз, как оперативно подготовить качественный комментарий и что сделать, чтобы текст стал продающим.
  • Эффективная работа в социальных медиа: яркое продвижение, эффективное общение, качественная аналитика.
  • Онлайн-продвижение: работа с сайтом, взаимодействие с интернет-СМИ, обратная связь с клиентами.
  • Как дружить с журналистами: поиск интересных тем, упаковка информационного повода, установление личных связей с представителями СМИ.
  • Корпоративные СМИ: от многотиражки к деловому изданию.
  • Налаживание информационных потоков внутри компании: как искать инфоповоды и как вовлечь сотрудников компании в создание новостей.
  • Как изменился пресс-релиз: новые тенденции и новые виды, socialmedia-релиз.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Список спикеров

Приходите и приезжайте на нашу конференцию – будет очень интересно и познавательно! Узнать подробности и купить билет можно на сайте, обращайтесь по телефонам (495) 723-39-49, 725-86-61, 739-85-02, 726-90-52 или по электронной почте conference@image-media.ru.

Кроме того, после конференции приглашаем вас на церемонию награждения победителей конкурса "Пресс-служба года -2013", которая пройдет вечером того же дня и по тому же адресу (отель "Холидей Инн Москва Лесная", зал Гранд Бол Рум). Подробнее: http://psgoda.ru/