Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар для топ-менеджеров "Идеальный руководитель" Ицхака Адизеса

Семинар для топ-менеджеров "Идеальный руководитель" Ицхака Адизеса

Дата проведения: 14 мая 2014 г.

Место проведения: Москва, отель Holiday Inn Сокольники 

14 мая 2014 г. в Москве, в отеле Holiday Inn Сокольники состоялся эксклюзивный семинар для топ-менеджеров "Идеальный руководитель" Ицхака Адизеса.

14 мая 2014 г. в Москве основатель одной из десяти лучших консалтинговых компаний в мире по рейтингу LeadershipExcellence Ицхак Адизес рассказал о том, что должен знать каждый успешный руководитель. В рамках семинара доктор Адизес объяснил свое видение теории менеджмента, рассказал, кто такие идеальные, “книжные” руководители, почему их не существует в природе и что из этого следует. Спикер также раскрыл секреты собственной методологии, описал 4 главных стиля управления и указал на основные ошибки, совершаемые российскими менеджерами.  

Семинар посетило более 600 управленцев и собственников крупнейших предприятий из многих регионов страны. После основной части гостей ждала эксклюзивная фотосессия с доктором Адизесом а также фуршет, где участники активно делились впечатлениями, обсуждали услышанное, обменивались опытом и просто приятно общались. А ВИП гости мероприятия отправились на ужин со спикером, где в непринужденной и естественной обстановке задали ему самые актуальные и важные вопросы, а также получили бесценные советы по управлению организацией. 

Отзывы.

“Адизес невероятно харизматичный человек, а его методология уникальна. Спасибо компании BBI за предоставленную возможность услышать вживую легенду современного менеджмента”

Светлана Лаврова, гость семинара

"Ценность и интерес были в том, что сложные процессы менеджмента Ицхак Адизес излагал простым, доступным языком, часто обращаясь за примерами не только к практике корпораций, но и к семейной жизни, искусно закрепляя шутками важные для запоминания вещи. Бизнес-школа выражает большую благодарность организаторам визита Ицхака Адизеса в Москву компании BBI (Best Business Ideas) за предоставленную возможность посетить это мероприятие"

Редакция ИД РСПП

"Ицхак Адизес – один из выдающихся людей, занимающийся теорией менеджмента и развитием лидерства. Я прочитал много его книг и являюсь его большим поклонником". Герман Греф, председатель правления Сбербанка России. 

О следующих деловых мероприятиях компании BBI можно узнать на сайте bbia.ru