Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Мастер-класс "Продвижение HR-бренда: корпоративный сайт, социальные сети и другие эффективные инструменты"

Мастер-класс "Продвижение HR-бренда: корпоративный сайт, социальные сети и другие эффективные инструменты"

Дата проведения: 27 ноября 2013 г.

Место проведения: Москва, Novotel Moscow Centre

Хотите бесплатно получить билет на мастер-класс о продвижении HR-бренда, новых инструментах и каналах продвижения? – Тогда ФОТО-конкурс "Современный HR-специалист" для Вас!

27 ноября в Novotel Moscow Centre состоится мастер-класс "Продвижение HR-бренда: корпоративный сайт, социальные сети и другие эффективные инструменты".

Главный спикер – Нина Осовицкая.

Для получения билета Вам необходимо прислать свою фотографию/фотографию коллег – hr-менеджеров или коллективное фото до 25 ноября на эл.почту s.janna@b2bevent.ru (Жанна Швыркова) .

Тема фотографий: "Современный HR-специалист = Современный HR-бренд". Как Вы видите современного специалиста HR-службы? Какой он? Как он работает? Как обустраивает свое рабочее место? С кем общается?

Оцениваться будет креатив, нестандартный подход к решению hr-задач, творчество и оригинальность.

В письме необходимо рассказать о фотографии, указать ФИО, должность, контакты.

Результаты будут размещены 26 ноября в официальной группе организаторов в Фейсбуке.

3 победителя получат билет на мастер-класс "Продвижение HR-бренда: корпоративный сайт, социальные сети и другие эффективные инструменты".

Подробная информация о мастер-классе на сайте и по тел. +7 (495) 797 9056 доб.1138 (Жанна Швыркова)

Желаем удачи!