Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар "Закупки товаров, работ и услуг в электроэнергетике: правила, управление, разбор практических ситуаций. Полезный опыт для государственных и коммерческих организаций. Тенденции законодательного регулирования закупок в 2013 году"

Семинар "Закупки товаров, работ и услуг в электроэнергетике: правила, управление, разбор практических ситуаций. Полезный опыт для государственных и коммерческих организаций. Тенденции законодательного регулирования закупок в 2013 году"

Дата проведения: 11-13 декабря 2013 г.

Место проведения: Москва

Организаторы: ЗАО "Энергосервис", Институт конкурсных технологий 

Программа предусматривает базовую подготовку специалистов-закупщиков на примерах и по правилам, сложившимся в отрасли на основе единой системы организации закупок. Особое внимание будет уделено, в частности: управлению закупочной деятельностью, разрешению разногласий при закупках, способам закупок. Будут также затронуты вопросы регулирования закупочной деятельности в условиях действия Федерального закона 223-ФЗ от 18.07.2011 г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Обучение ведут специалисты, являющиеся разработчиками регламента закупочной деятельности ООО «Газпром энергохолдинг», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ГК «Росатом», ОАО «АКМЭ – Инжиниринг», ОАО «РусГидро», ОАО «РОСНАНО» и иных крупных организаций, а также системы стандартов по организации закупочной деятельности ОАО РАО «ЕЭС России».

Подробности - на сайте www.tenderenergo.ru и по тел. (495) 434-60-82, (495) 434-35-13