Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар «Практика закупочной деятельности в рамках закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ: требования законодательства, работа на официальном сайте zakupki.gov.ru, проведение закупочных процедур, заключение и исполнение договора»

Семинар «Практика закупочной деятельности в рамках закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ: требования законодательства, работа на официальном сайте zakupki.gov.ru, проведение закупочных процедур, заключение и исполнение договора»

Дата: 15-16 октября 2013 г.
Место проведения: Москва, Ленинский проспект, д. 146, гостиница «Центральный дом туриста».
Организатор: ЗАО «Энергосервис-Обучение». 

Семинар ориентирован на закупающих сотрудников предприятий - субъектов естественных монополий, госкорпораций, организаций коммунального хозяйства, государственных унитарных предприятий.

В процессе занятий будет дан подробный анализ норм Федерального закона 223-ФЗ, рассказано о контроле их соблюдения Федеральной антимонопольной службы России. Особое внимание в программе уделено практике работы на официальном сайте zakupki.gov.ru, способам закупки, подготовке и проведению закупочной процедуры, а также иным темам, владение которыми необходимы для успешной работы в рамках закона.

Занятия проводят консультанты ЗАО «Энергосервис» и Института конкурсных технологий, внесшие определенный вклад в подготовку 223-ФЗ, и регулярно применяющие его в своей практической деятельности в качестве организаторов конкурентных процедур для таких компаний, как ОАО «РусГидро», ОАО «РАО Энергетические системы Востока», ОАО «Квадра» и др. Лекции на семинаре также читают представители Федерального казначейства и Федеральной антимонопольной службы.

Подробности - на сайте www.tenderenergo.ru и по тел. (495) 434-60-82, (495) 434-35-13