Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Закупки товаров, работ и услуг в электроэнергетике: правила, управление, разбор практических ситуаций. Полезный опыт для государственных и коммерческих организаций. Тенденции законодательного регулирования закупок в 2013 году

Закупки товаров, работ и услуг в электроэнергетике: правила, управление, разбор практических ситуаций. Полезный опыт для государственных и коммерческих организаций. Тенденции законодательного регулирования закупок в 2013 году

Дата проведения: 10 – 12 сентября 2013 года
Место проведения: Москва

10-12 сентября 2013 г., ЗАО «Энергосервис – Обучение» проводить семинар для членов закупочных комиссий: «Закупки товаров, работ и услуг в электроэнергетике: правила, управление, разбор практических ситуаций. Полезный опыт для государственных и коммерческих организаций. Тенденции законодательного регулирования закупок в 2013 году»

Программа предусматривает базовую подготовку специалистов-закупщиков на примерах и по правилам, сложившимся в отрасли на основе единой системы организации закупок. Особое внимание будет уделено, в частности: регулированию закупочной деятельности после принятия 223-ФЗ, управлению закупочной деятельностью, разрешению разногласий при закупках, способам закупок. На семинаре будут проведены два практических занятия: по разработки закупочной документации и по проведению конкурсов включая наиболее проблемные вопросы. Кроме того слушатели ознакомятся с уникальной системой оценки заявок, примененной в большом количестве сложных закупочных процедур.

Закон 223-ФЗ не является предметом подробного изучения на семинаре и рассматривается исключительно в обзорном контексте. ЗАО «Энергосервис-Обучение» ежемесячно проводит семинары, посвященные именно этому Федеральному закону и последствиям его вступления в силу.

Обучение ведут специалисты, являющиеся разработчиками регламента закупочной деятельности ООО «Газпром энергохолдинг», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ГК «Росатом», ОАО «АКМЭ – Инжиниринг», ОАО «РусГидро», ОАО «РОСНАНО» и иных крупных организаций, а также системы стандартов по организации закупочной деятельности ОАО РАО «ЕЭС России». Изучение обширного опыта и отработанных правил закупок на электроэнергетических предприятиях и предприятиях иных естественных монополий позволит дать новый импульс процессу совершенствования закупочной деятельности в любой компании.
Для участия в семинаре следует заполнить соответствующую форму на сайте.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в ЗАО «Энергосервис-Обучение» по телефонам: (495) 434-60-82, т/факс (495) 434-35-13, 410-04-73.
Е-mail: info@tenderenergo.ru Анна Нарядчикова, Ирина Чунаева.