Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI

Дата проведения: 4–6 сентября 2013 г.
Место: г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, гостиница «Людовико Моро» ул. Успенская 15

4 - 6 сентября 2013 года в Йошкар-Оле состоится V Международная конференция по информационной безопасности в сфере электронной торговли.

Приглашаем Вас принять участие в осеннем событии рынка информационной безопасности в сфере электронной торговли и документооборота. Пятый год компания "Цифровые технологии" совместно с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок организуют среду общения для открытых дискуссий экспертов вокруг наиболее актуальных и значимых вопросов развития электронной коммерции и электронных услуг в разрезе законодательных условий применения электронной подписи.

Конференция в этом году имеет международный статус, к участию в ней приглашены субъекты международного рынка электронной торговли из Белоруссии, Казахстана, Украины, Польши. В мероприятии принимают участие представители удостоверяющих центров и электронных операторов.

Особое внимание организаторы конференции уделяют прямому общению участников, в этом году, как и прежде, первый день программы запланирован в формате Networking.

Конференция проводится при поддержке Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ.

Официальные Партнеры конференции: компании «КРИПТО-ПРО», «Актив», «РОСЭУ», «АИС».

Информационная поддержка: «Citizen.Seldon».

Участники конференции — разработчики средств электронной подписи, удостоверяющие центры, торговые площадки, государственные регуляторы и представители органов государственной власти.

В центре внимания участников конференции будут вопросы развития "электронной" России на международном рынке, трансграничного юридически значимого электронного документооборота.

Электронная подпись

  • законодательные новеллы в области электронной подписи: вопросы теории и практики

Электронные торги

  • электронная торговля как инструмент интенсификации международных отношений;
  • Федеральная контрактная система — практическая реализация государственного заказа в России.
  • применение квалифицированной ЭП на торговых площадках;

Электронный документооборот

  • особенности организации систем обмена электронными счетами фактур
  • международный опыт создания институтов электронного правительства и государственных услуг.
    Подробная программа, отражающая темы дискуссий и выступлений будет доступна в ближайшее время на ресурсе www.pki.ineurasia.ru

У Вас есть возможность определить круг интересующих тем для обсуждений. Присылайте свои предложения на адрес anl@digt.ru, они будут учтены в программе секций.

Организационный сбор: — 11000 руб. на 1 участника (включает 3-х дневную программу мероприятия, трансфер, питание, пакет участника, не включает стоимость за проживание). Стоимость участия после 30 августа 2013 г. составит — 14 000 руб.

Организаторы оказывают содействие в размещении в гостиницах «Людовико Моро», «Эврика», «Stone» участникам, прошедшим регистрацию до 30 августа 2013 г.

Подробности и изменения в программе будут размещаться на сайте www.pki.ineurasia.ru, www.trusted.ru, на странице ЦТ в Facebook и почтовой рассылкой.

Заявку на участие и анкету участника с вопросами и предложениями по работе форума просим присылать по адресу sav@digt.ru

Кроме того, Альбина Шишкина с удовольствием ответит на ваши вопросы по телефону: +79278843504