Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар: "Федеральный закон №44-ФЗ от 5 апреля 2013г "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Семинар: "Федеральный закон №44-ФЗ от 5 апреля 2013г "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Дата: 03 – 06 июля 2013г.
Место: г. Сочи, Гостиничный комплекс "Жемчужина" ****
Организатор: Компания "ТендерКом", при участии ведущих экспертов Института управления закупками и продажами им. А.Б. Соловьева НИУ ВШЭ

Подробности

Авторы и ведущие семинара: эксперты-аналитики ИГЗ им.А.Б. Соловьева НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги!
Федеральный Закон № 44 о контрактной системе вместо 94-ФЗ уже принят.

Приглашаем принять участие в семинарском обсуждении нового закона в кругу единомышленников, профессионалов, и ведущих экспертов федерального уровня.

Все семинары компании ТендерКом проходят в ритме госзаказа – в формате выходного дня с целью познания Нового Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", который станет действительным с 1 января 2014 года.

К участию приглашаются специалисты государственных и муниципальных заказчиков, бюджетных учреждений, уполномоченных органов по размещению заказов, контролирующих органов, специализированных организаций, а также все заинтересованные лица.

В целях своевременной подготовки заказчиков к выполнению новых требований к порядку осуществления закупок в рамках контрактной системы, а также правильного применения действующего законодательства о закупках с учетом практики проведения проверок и рассмотрения жалоб Федеральной антимонопольной службой предлагаем Вам принять участие в предстоящем семинаре.

Участникам семинара выдается сертификат НИУ ВШЭ
о краткосрочном повышении квалификации!
А так же учебно-методическое пособие в печатной форме: закон № 44-ФЗ, Контрактная система в схемах и таблицах, Манипулирование и ошибки при проведении закупок!

Стоимость пакета иногороднего участника по системе: "всё включено":

При одноместном размещении (стандарт) = 42.000, при двухместном размещении (стандарт) – 1 участник = 33.300, без размещения и дополнительных услуг (участие в семинаре) = 16.000. Цены указаны в рублях. НДС не предусмотрен.

тел./факс: +7(863) 248-05-77, моб. 8-928-608-27-54