Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар "Эффективное применение зарубежных компаний при ведении международного бизнеса"

Семинар "Эффективное применение зарубежных компаний при ведении международного бизнеса"

Дата проведения семинара: 31 мая 2013 года
Место проведения: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 3, 2-ой этаж, Конференц-центр "HOCK Conferencing" (м. Новослободская)
Стоимость участия: бесплатно

Уважаемые дамы и господа,
Приглашаем Вас посетить бесплатный семинар-бестселлер на тему "Эффективное применение зарубежных компаний при ведении международного бизнеса". В рамках семинара специалисты в области международного налогообложения поделятся многолетним опытом использования иностранных компаний в корпоративном структурировании, снижении налогового бремени и повышении эффективности ведения бизнеса с зарубежными странами.

За полтора года его проведения в городах России и стран СНГ его посетили уже более 1000 представителей бизнеса – это собственники компаний, генеральные директора, руководители юридических и финансовых департаментов.
Зарегистрироваться бесплатно на семинаре Вы можете здесь.

Полная программа и регистрация на семинаре

Основные темы для обсуждения на семинаре:

  • Преимущества и уникальные возможности осуществления торговых операций и предоставления услуг через иностранные компании;
  • Способы использования иностранных компаний для повышения налоговой эффективности бизнеса, обеспечения конфиденциальности его собственников;
  • Сравнительный анализ и критерии выбора верной юрисдикции для регистрации компании за рубежом;
  • Эффективное структурирование бизнес-активов с помощью компаний, зарегистрированных за рубежом (выплата роялти, получение дивидендов, внутрифирменное финансирование);
  • Вопросы регистрации и обслуживания иностранных компаний.

В дополнение к этому, Вам представиться возможность обсудить собственный бизнес-кейс с докладчиками, и получить ценный совет!

Если вы собственник бизнеса, генеральный, финансовый директор или руководитель юридического отдела компании, осуществляющей внешнеэкономическую деятельность, то данный семинар окажется очень полезным для вас.

Ознакомиться с полной программой мероприятия и зарегистрироваться можно здесь.

Количество мест на семинаре ограниченно.

По вопросам программы семинара и участия, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:
- Ольга Криваблоцкая т. +7 495 411 91 34
- Сергей Буюк т. +7 495 411 91 34