Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Cеминар "Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Cеминар "Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Дата проведения: 26-27 июня 2013 г.
Место проведения: Москва
Организатор: ЗАО "Энергосервис-Обучение"

Уважаемые коллеги!

26-27 июня 2013 г. ЗАО "Энергосервис-Обучение" приглашает вас принять участие в семинаре "Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

05 апреля 2013 года Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Закон вступит в силу с 1 января 2014 года вместо Федерального закона 94-ФЗ: Россия переходит к тому, что уже несколько лет готовилось под рабочим названием "федеральная контрактная система". Государственные и муниципальные заказчики начнут осуществлять закупки по новым правилам. Изменений очень много. Они касаются организации бизнес-процесса закупки: от планирования до исполнения контракта, информационных систем, обеспечивающих закупки, способов проведения конкурентных процедур и т.д. Появятся и новые понятия, например, такие как "мораторий на объявление закупки", "дозакупка", "антидемпинговые меры при заключении контракта".

Новый закон – самый объемный документ, регламентирующий закупочную деятельность в России среди всех, принятых когда-либо. В нем содержится огромное количество терминов, определений, понятий и норм. И все они должны быть усвоены и поняты закупающими сотрудниками государственных и муниципальных заказчиков.

Занятия проводят ведущие специалисты ЗАО "Энергосервис" и Института конкурсных технологий с многолетним опытом в области конкурентных процедур.

Подробности - на сайте www.tenderenergo.ru и по тел. (495) 434-60-82, (495) 434-35-13