Образовательный проект "Школа налогоплательщика"

Дата проведения: 2 апреля 2013 г.
Место проведения: Москва 

2 апреля 2013 года прошло первое занятие в рамках совместного бесплатного образовательного проекта "Школа налогоплательщика", который организует компания Профессиональная Арена и МГО ОПОРЫ РОССИИ, при поддержке Российской Коллегии аудиторов.

Занятие было посвящено теме "УСН 2013: практика применения" и проходило в формате круглого стола с Интернет трансляцией по всей России. Мероприятие объединило более 700 человек предпринимателей и специалистов, заинтересованных в минимизации налоговых рисков, бесконфликтном налоговом развитии их бизнеса и вверенных им предприятий. В центре внимания были – ключевые изменения налогового законодательства по УСН с 2013 года, а также сложные вопросы и неоднозначные ситуации в исчислении налога.

Занятие вели Юлия Егорова, генеральный директор ООО "ВБО Консалт" и Сергей Зеленов, председатель Комиссии по налоговому учету и администрированию МГО ОПОРЫ РОССИИ. Помимо самих занятий участники проекта "Школа налогоплательщика", в том числе и из регионов, смогли задать лекторам в режиме on-line вопросы и тут же получить на них ответы. Кроме того слушатели курса были обеспечены доступными дополнительными материалами к занятиям: презентациями выступлений спикеров и методическими материалами (видеозапись мероприятия и материалы можно скачать на сайте http://www.ifrs-professional.com/nalogovaya-shkola-0)

В соответствии с проектом "Школа налогоплательщика" такие занятия будут проходить примерно один или два раза в месяц в строго определенное даты и время.

Следующее занятие состоится 10 апреля 2013 года по теме "НДС 2013: последние изменения и сложные вопросы". На семинаре будут рассмотрены новации налогового законодательства, спорные вопросы НДС, в курсе которых необходимо быть всем бухгалтерам при подготовке бухгалтерской отчетности. Слушатели познакомятся с новым порядком восстановления НДС, проблемами применения вычетов, особенностями представления декларации по НДС при осуществлении деятельности и многими другими вопросами.

Участие в мероприятиях Школа налогоплательщика является БЕСПЛАТНЫМ. Просто зарегистрируйтесь и станьте слушателем!

Регистрируйтесь уже сейчас. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Занятия в форме семинара проходят по адресу: Пресс-центр Центрального дома предпринимателя (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, 2 этаж м. Красные ворота, м. Курская)
По вопросам участия также обращайтесь по тел. 8 (495) 502 21 95 или е-mail: info@ifrs-professional.com