Открытый конкурс "Лучший поставщик 2012 года"

Дата проведения: 25 марта 2013 года
Место проведения: Москва

С 1 по 25 марта 2013 года Московская ассоциация предпринимателей совместно с Торгово-промышленной палатой РФ проводит открытый конкурс «Лучший поставщик 2012 года».

В этом году спонсором конкурса выступает ООО «РОЛЬФ». Победитель в главной номинации «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» получит седан бизнес-класса Audi A6 с двухлитровым двигателем и мощностью 180 л.с.

Традиционно целью Конкурса является отметить лучшие компании по итогам участия в процедурах размещения заказов и исполнения ими своих обязательств, а также пропаганда открытости и прозрачности осуществления закупок для государственных нужд. Конкурс способствует повышению ответственности поставщиков за качество продукции, своевременное и полное исполнение своих обязательств, укрепление авторитета надежных поставщиков товаров работ и услуг для государственных и муниципальных нужд.

Официальная церемония награждения состоится 4 апреля в рамках Девятого Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ-2013», в г.Москве, МВЦ «Крокус-Экспо». 

Справочно:

Заявки на участие в Конкурсе подаются в открытой форме не позднее 11:00 часов по московскому времени «25» марта 2013 года по адресу: 119072, Москва, Берсеневская наб., 20/2
Электронная версия заявки на сайте www.forum-goszakaz.ru

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.forum-goszakaz.ru или по телефону 8 (495) 2580026