Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" IV Ежегодная Премия "Права потребителей и качество обслуживания"

IV Ежегодная Премия "Права потребителей и качество обслуживания"

Дата проведения: 07 июня 2013 г.
Место проведения: Москва
Организатор: фонд "Социальные проекты и программы"

10 декабря 2012 года начало приема заявок на соискание званий Лауреатов IV Ежегодной Премии "Права потребителей и качество обслуживания".

Проведение Конкурса "Права потребителей и качества обслуживания" вызывает широкий общественный резонанс и большой интерес компаний и государственных структур, заинтересованных в развитии цивилизованного потребительского рынка России.

Лауреаты Премии — компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие - доверие потребителей.

Среди лауреатов прошлых лет - Розничная сетьOOO "ЭЛЬДОРАДО", Компания "ASUS", Сеть АЗС ОАО "Газпромнефть", Mercedes-benz, ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн"), Компания АДАМАС, ЗАО КБ "Ситибанк",ИД "Аргументы и факты", "FiNN FLARE", Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" "KFC", ГК "Независимость", TM "DMI/Дятьково", Сеть ресторанов "Гудман" и др.

Премия проводится при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы, Департамента города Москвы по конкурентной политике, а также Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций и других государственных и общественных организаций.

Организатор Премии – Фонд "Социальные проекты и программы", занимающийся исследованиями в области социальных проблем, а также проведением акций и мероприятий по общественно значимой проблематике.

Заявки участников на соискание IV Ежегодной Премии "Права потребителей и качество обслуживания" принимаются до 7 июня 2013года.

Подробная информация на официальном сайте Премии – www.pravpro.ru
Оргкомитет Премии:
info@pravpro.ru

Информация для СМИ:
Галина Миронова
gmironova@socprof.ru