Бизнес-завтрак АКМР

Дата проведения: 2 ноября 2012 г.
Место проведения: офис Госкорпорации "Росатом"
Организатор: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР)

2 ноября пройдет очередной бизнес-завтрак в компании "Росатом". 2 ноября 2012 года состоится встреча с Сергеем Новиковым - директором департамента коммуникаций Госкорпорации "Росатом".
Тема встречи: Эффективные модели коммуникаций на примере Госкорпорации "Росатом"
Во встрече также участвуют:
Татьяна Терентьева, начальник отдела управления по работе с персоналом Госкорпорации "Росатом"
Мария Фломина, руководитель проектного офиса по повышению вовлеченности персонала и внутренним коммуникациям Госкорпорации "Росатом"
Круг обсуждаемых вопросов:
1. Управление комплексом коммуникаций в Госкорпорации "Росатом". Структура, специфика и принципы работы в области внешних и внутренних коммуникаций.
2. Взаимодействие с дочерними компаниями, государственными структурами и партнерами Госкорпорации "Росатом" в сфере коммуникаций.
3. Политика взаимодействия корпорации со СМИ.
4. Эффективные модели внешних коммуникаций на примере федеральной PR-кампании Госкорпорации "Росатом" после событий на АЭС "Фукусима-1".
5. Внутренние коммуникации в ГК "Росатом" и Проект повышения вовлеченности персонала.
Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников
Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.
Дата проведения: 2 ноября 2012 года, пятница, с 10.00 до 12.00
Начало регистрации: 9.30
Место проведения: г. Москва, Большая Ордынка, дом 24, подъезд 2
Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!
Предварительная регистрация обязательна.
Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ (http://www.corpmedia.ru/files/AKMR/2012/2012.11_b-z_rosatom.doc) и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru
Просим подтвердить Ваше участие до 15.00 31 октября 2012 года.
по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210/101,по e-mail: podpiska1@medianews.ru
 
Вопросы по программе и участию в дискуссии:
Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.213
По e-mail: office@medianews.ru
СПРАВКА ГОСКОРПОРАЦИИ "РОСАТОМ":
Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" (Госкорпорация "Росатом") создана в 2007 году и уполномочена от имени Российской Федерации выполнять международные обязательства России в области мирного использования атомной энергии и соблюдения режима нераспространения ядерного оружия. Госкорпорация "Росатом" способствует выполнению федеральной целевой программы развития атомной отрасли, обеспечивает новые условия для развития ядерной энергетики, развивает имеющиеся у России конкурентные преимущества на мировом рынке ядерных технологий. 

ГК "Росатом" владеет активами во всех звеньях производственной цепочки атомной энергетики и промышленности. Госкорпорация объединяет или осуществляет управление более чем 360 предприятий и организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот.

ГК "Росатом" является глобальным технологическим лидером на мировом рынке.

Справка о бизнес-завтраках АКМР:
АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации представляет серию бизнес–завтраков в Москве. На регулярных встречах с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, обмениваемся мнениями и говорим об опыте ведущих российских и зарубежных корпораций.

Были проведены бизнес-завтраки АКМР с компаниями: "РОЛЬФ", Diageo, СИБУР, Unilever, "Эльдорадо", РОСНАНО, "Шелл" в России, "КОМСТАР" и др.
 Подробнее о бизес-завтраках с АКМР: http://www.corpmedia.ru/meropriyatiya/biznes_zavtraki/
 КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе "Новости СМИ". Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания "ЮТэйр"; Анатолий Печейкин, НК "ЛУКОЙЛ-Информ"; Александр Вихров, ФК "УРАЛСИБ"; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО "Аэрофлот"; Борис Калатин, ИД "Гудок", Ирина Кибина "ТНК-ВР", Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД "МедиаБизнес".

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: "Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды", Ежегодных Международных конференций: "Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией" и "Клиентские, отраслевые и B2B медиа", Циклов семинаров: "Как сделать корпоративное издание успешным", "Система "Три К": корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ", серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: "Лучшее корпоративное медиа России", "Лучшее корпоративное видео", "Event-агентство, сертифицированное АКМР", "МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ". Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.

Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

Информационная поддержка: "Новости СМИ", Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал "Дайджест-Финансы", журнал Со-общение, ИА "ГАРАНТ", ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом "ФИНАНСЫ и КРЕДИТ", Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа "Вся Россия", Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы и др.