Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Специализированная программа "Кадровая политика, управление персоналом"

Специализированная программа "Кадровая политика, управление персоналом"

Дата: с 28 октября по 3 ноября 2012 года
Место: Лондон
Организатор: британская компания LVA Europe (организация корпоративных программ, международных форумов и бизнес-саммитов с 1994 года, www.lvaeurope.com)

Приглашаем Вас на специализированную программу «КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА, УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ», которая состоится в Лондоне с 28 октября по 3 ноября 2012 года. Главным организатором выступает британская компания LVA Europe (организация корпоративных программ, международных форумов и бизнес-саммитов с 1994 года, www.lvaeurope.com)

Программа проводится ведущими специалистами по вопросам управления персоналом, кадровому планированию, мотивации персонала, подбору кадров, международному трудовому законодательству и взаимодействию с профсоюзными и профессиональными организациями: Присяжный институт персонала и развития CIPD, White & Case, Академия коучинга Великобритании, Институт исследований трудоустройства, Towers Watson, Компания Mercer Human Resource Consulting и др.

Инновационное развитие организации на современном этапе невозможно представить без наличия развитого кадрового потенциала. Персонал - единственный из всех факторов производства, несущий в себе творческую составляющую. Формирование инновационного кадрового потенциала основывается не только на высоком уровне профессиональной подготовки сотрудников, уровне их знаний, но и на особых "инновационных способностях". К ним можно отнести, прежде всего, умение самостоятельно вырабатывать инновации в процессе трудовой деятельности, а так же быть открытыми ко всему новому, оценивать и воздействовать на внешнюю среду, перенимать опыт других компаний, и на основе всего этого уметь выстраивать перспективы развития своей организации.

ЦЕЛЬ: Программа дает возможность выработать стратегию комплексных мероприятий по управлению персоналом и системный подход, основанный на анализе и опыте британских компаний

Практический подход и структура программы предполагает серию презентаций, коллоквиумов, профессиональных консультаций, деловых игр и круглых столов, предполагающих более 30 часов активной работы. Программа ориентирована на специалистов службы персонала, руководителей компаний, руководителей и менеджеров структурных подразделений и других специалистов, которые хотят расширить свои знания и навыки в области управления персонала. Программа рассчитана на уровень высшего и среднего звена руководства. Участники обеспечиваются методическими материалами.

Внимание: Все материалы презентаций будут собраны на USB флэш-карте, которую получат все делегаты программы.

Программа, варианты участия и сроки указаны в регистрационной форме в приложении