Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" XIII Ежегодная специализированная конференция и выставка "Информационные технологии в медицине 2012"

XIII Ежегодная специализированная конференция и выставка "Информационные технологии в медицине 2012"

 

Дата проведения: 11-12 октября 2012 г. 

Указанные мероприятия являются главным специализированным форумом в данной области и проводятся в соответствии с п. 19 Плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2012 год, утвержденного Приказом от 30 августа 2012 года №105.

В рамках программы конференции одновременно с пленарными и секционными заседаниями, панельными дискуссиями и круглыми столами запланировано проведение Всероссийского совещания службы медицинской статистики и Всероссийского совещания ответственных за информатизацию здравоохранения регионов Российской Федерации.

Отдельная часть пленарного заседания конференции посвящена лучшим практикам и самым современным технологиям использования ИТ в медицине. На ней своим опытом и видением перспектив поделятся представители ведущих российских и мировых разработчиков информационных систем для здравоохранения: Microsoft, SAP, Oracle, Intersystems, IBM, EMC, HP, 1C, Kraftway.

В экспозиции выставки – все ведущие разработчики медицинских информационных систем в России.

Сайт мероприятия: http://itm.consef.ru