Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Семинар-дискуссия: "Новеллы регулирования российского фондового рынка: шаг навстречу МФЦ"

Семинар-дискуссия: "Новеллы регулирования российского фондового рынка: шаг навстречу МФЦ"

НП "Объединение Корпоративных Юристов" (ОКЮР) совместно с юридической фирмой Salans и инвестиционной компанией "Открытие Капитал" приглашает 19 июля 2012 г. обсудить новеллы Федерального закона от 07.12.2011 № 414-ФЗ "О центральном депозитарии" ("Закон") и его влияние на деятельность эмитентов, акционеров и участников рынка ценных бумаг, а также другие актуальные проблемы регулирования российского фондового рынка.

Становление и развитие Москвы как международного финансового центра невозможно представить себе без применения механизмов, уже широко применяемых в мировой практике, таких как центральный депозитарий или ликвидационный неттинг. Последние изменения в регулировании российского фондового рынка направлены на его развитие в этом направлении и вызывают интерес со стороны юридических департаментов российских и международных компаний как профессиональных участников рынка ценных бумаг, так и имеющих иностранных акционеров и инвесторов.

Cеминар-дискуссия "Новеллы регулирования российского фондового рынка: шаг навстречу МФЦ" состоится по адресу: Москва, ул. Балчуг, д.7, офис фирмы Salans (2й этаж), БЦ "Балчуг Плаза".

Регистрация на мероприятие будет проводиться по адресу: Katerina.Dedich@rcca.com.ru до 12.00 18 июля 2012 г. (включительно).

Количество мест ограничено!

Дополнительная информация: Руководитель проектов НП "ОКЮР" Катерина Дедич: 8 (495) 988 53 88, доб. 1413,e-mail: Katerina.Dedich@rcca.com.ru

Вопросы информационной поддержки: Менеджер по PR и коммуникациям НП "ОКЮР" Оксана Черкасова: 8 (495) 988 53 88, доб. 1406,e-mail: Oksana.Cherkasova@rcca.com.ru

Программа