Форум "Управление юридическими рисками в России"

 

Дата проведения: 30 ноября
Место проведения: Москва

Устойчивое развитие любой крупной компании напрямую зависит от того, насколько успешно оно управляет своими рисками. Регуляторные риски заслуживают особого внимания поскольку в силу специфики и особой природы их необходимо выявлять и оценивать еще на ранней стадии возникновения. В тоже самое время сделать это в условиях изменчивой регуляторной среды бывает крайне сложно. Юридическое и правоприменительно поле для работы в России претерпело значительные изменения в последнее время. И эти преобразования напрямую сказываются на условиях работы крупного бизнеса, которому изо дня в день приходиться лавировать в океане юридических препонов.

В ходе проведения первого форума "Управление юридическими рисками компаний" будут подняты наиболее важные и часто встречаемые вопросы с которыми приходиться сталкиваться юристам работающим на российском рынке. Предстоящая конференция в деталях раскроет тонкости выявления и предупреждения юридических рисков, даст обзор отечественного правого поля и на практических примерах покажет как решаются вопросы комлексной оценки и предупреждения правовых рисков ведущими российскими юристами.

Признанные специалисты крупнейших юридических фирм и правовых департаментов ведущих российских компаний поделяться опытом и расскажут о тонкостях управления юридическими, регуляторными и комплаенс рисками в России.

Предстоящий форум станет уникальной возможностью встретить коллег по индустрии, завязать новые знакомства и пообщаться в неформальной обстановке. Не упустите возможности посетить данное мероприятие и раздвинуть горизонты для вашего бизнеса!

Основные темы, которые будут обсуждаться:

  •  Построение комплексной системы управления юридическими рисками
  • Эффективные механизмы реализации юридической стратегии компании
  • Модели управления регуляторными рисками и отношения с государственными органами
  • Комплаенс – как одна из технологий управления юридическими рисками
  • Построение договорной работы сквозь призму управления юр. рисками
  • Правовые механизмы разрешения корпоративных конфликтов и многое другое...

 

В ходе работы форума у вас будет возможность посредством интерактивных дискуссий, практических примеров и личного общения обменяться наработанным опытом, получить ответы на самые животрепещущие юридические вопросы, заручиться рекомендациями от коллег-профессионалов, найти новых партнеров и клиентов, обсудить самые интересные тренды уходящего года и заложить фундамент для будущего развития Вашего бизнеса.

Дополнительная информация по тел. + 44 20 7183 7190, E-mail:info@ros.biz, http://ros.biz.