Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Russia Cloud 2012 «Облака: применять нельзя игнорировать. Где ставим запятую?»

Russia Cloud 2012 «Облака: применять нельзя игнорировать. Где ставим запятую?»

 

Дата: 18 апреля 2012
Место проведения: Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6 (м. Павелецкая)
Конгресс-центр отеля Swissotel Красные Холмы.

Организатор конференции Ассоциация Предприятий Компьютерных и Информационных Технологий (АП КИТ)

Вторая международная конференция Russia Cloud 2012: «Облака: применять нельзя игнорировать. Где ставим запятую?»  посвящена практическим аспектам внедрения облачных вычислений в государственном и корпоративном секторах. На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с техническим и технологическим обеспечением предоставления услуг, развитием правового поля в России, обеспечением доступности и надежности облачных сервисов, обеспечением безопасности информации в «облаках». Участникам будут представлены практические примеры внедрения и использования облачных услуг.

С докладами выступят ведущие эксперты и аналитики рынка, представители предприятий-заказчиков и органов государственной власти, руководители компаний разработчиков и поставщиков облачных решений. В работе конференции примут участие директора по информационной безопасности от компаний–пользователей облачных сервисов из финансовой, страховой отрасли, сферы ТЭК. С примерами успешных решений выступят IT-директора крупных компаний финансового и сырьевого секторов. Предусмотрены встречи и профессиональное общение поставщиков облачных услуг и конечных пользователей.

Ключевые темы Russia Cloud 2012

  • Реалии, перспективы и особенности восприятия облачных технологий в России;
  • Как убедить бизнес-руководство перейти на "облачные" рельсы?
  • Виртуализация, как метод снижения издержек. Экономическая оценка эффективности использования технологий виртуализации и ключевые этапы подготовительного периода виртуальных проектов. 
  • Ключевые отраслевые сегменты использования виртуальных технологий в России.
  • Защита информации в "облачном" офисе: "пошаговые" рекомендации и технологические возможности современных ИБ-решений. 

Приглашаем участников рынка, заказчиков и поставщиков услуг, представителей органов государственной власти РФ, академических и учебных институтов и консультантов поддержать инициативу и принять участие в конференции Russia Cloud 2012: «Облака: применять нельзя игнорировать. Где ставим запятую?».

Планируемая численность — 300-350 участников.

Дополнительная информация для участников и регистрация по тел./факс: +7 (499) 347-36-71, info@russiacloud.ru и на сайте http://russiacloud.ru
 

По вопросам участия:

Телефон: +7 (499) 347-36-71

Электронная почта: info@russiacloud.ru