Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" В Москве обсудят вопросы тарифообразования и тарифного регулирования в жилищном и коммунальном хозяйстве

В Москве обсудят вопросы тарифообразования и тарифного регулирования в жилищном и коммунальном хозяйстве

 

 Дата: 5-6 апреля 2012 года
Место проведения: ГК «Измайлово», Москва, Измайловское ш., 71
Исполнительная дирекция: ГК «Открытый Диалог», 127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д. 8, стр.1

Тел.: (495) 287-88-77; факс: (499) 922-12-02; www.infotarif.ru, e-mail: orgсom@od-group.ru

5-6 апреля 2012 года в Москве пройдет Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКХ».

Организатором мероприятия является Комитет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства совместно с Группой Компаний «Открытый Диалог».

Уже несколько лет Семинар сохраняет статус эффективной площадки для встреч руководителей предприятий и организаций ЖКХ, специалистов РЭК и региональных комитетов по регулированию тарифов, глав региональных и муниципальных органов управления ЖКХ, представителей финансовых организаций.

Участники Семинара подробно обсудят вопросы, связанные с тарифным регулированием в сфере ЖКХ, реформированием организаций жилищного и коммунального комплексов, привлечением инвестиций, правилами предоставления коммунальных услуг, взаимоотношениями УК, РСО и собственников жилья.

Знаковым отличием Семинара с первого года его проведения стал высокий профессиональный уровень приглашаемых экспертов. В мероприятии традиционно принимают участие представители Министерства экономического развития РФ, Министерства регионального развития РФ, Федеральной службы по тарифам России, Федеральной антимонопольной службы России и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: +7 (495) 287-88-78, а также на сайте мероприятия www.infotarif.ru.

 

Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета Семинара по телефонам: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-985-448-52-96 (моб.) или на электронный адрес i.lonshakova@od-group.ru, контактное лицо Ирина Лоншакова.