Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Управление проектами: новые направления и практические решения

Управление проектами: новые направления и практические решения

20 апреля 2012 г.,
г. Москва

Проектный подход к организации бизнеса, предполагающий применение соответствующих технологий управления, получает все большее распространение в мире и российских компаниях. Отечественные компании все активнее выстраивают свое развитие через проектную деятельность, на государственном уровне появились национальные проекты.

На сегодняшний день методы и инструменты управления проектами внедряются во всех ключевых отраслях российской экономики: энергетике, строительстве, транспорте, нефтегазовой промышленности, банковской и телекоммуникационной сфере и т.д.

В рамках предстоящего в Москве мероприятия ведущие практики поделятся собственным опытом и наработками, расскажут о наиболее эффективных методах и подходах, которые делают проект успешным. Практическая направленность, анализ конкретных проблем, с которыми отечественные компании сталкиваются в реальной жизни, лягут в основу конференции, участие в которой позволит перенять опыт, систематизировать знания и продумать варианты совершенствования проектного управления в Вашей компании.

Среди основных тем конференции:

  • Практика внедрения и развития проектного офиса в российских компаниях
  • Контроль затрат проекта и мониторинг за ходом его реализации
  • Выбор наилучших стратегий сдерживания рисков
  • Методы вывода из кризисной ситуации уже ведущихся проектов
  • Внедрение КСУП с минимальными затратами
  • Как обеспечить эффективность аутсорсинга функций управления проектами?

и многое другое...

Предстоящая конференция ставит целью на конкретных примерах представить четкую и ясную картину возможностей, которые открывает проектный подход к организации бизнеса для всех вовлеченных в этот процесс участников, чтобы на основе полученной информации облегчить им принятие решений и планирование по стратегическим и практическим вопросам.

Приняв участие в данном мероприятии, Вы получите возможность ознакомиться с примерами реализации проектов, как организационных изменений, так и построения комплексной системы управления проектами, сравнить российскую и международную практики выполнения сложных проектов, перенять опыт крупнейших организаций осуществляющих проектную деятельность, получить профессиональные консультации ведущих специалистов, завести полезные деловые знакомства.

Тщательно подобранный состав докладчиков, посредством интерактивных дискуссий и практических примеров поможет вам в принятии наиболее верного решения для вашего бизнеса.

Ваше участие в Форуме обеспечит исключительную возможность ответить на имеющиеся у вас вопросы, обсудить самые интересные тренды на рынке и заложить фундамент для будущего развития Вашего бизнеса. Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в обсуждении ключевых вопросов конференции!

Сайт: http://ros.biz/events/pm.aspx