Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB

Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB

II Санкт-Петербургский Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB пройдет с 25 по 27 апреля 2012 года в ЦВЗ "Манеж".

С 25 по 27 апреля 2012 года пройдет Санкт-Петербургский Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Организатором Форума выступит Выставочное Объединение "РЕСТЭК".

Благодаря целенаправленной поддержке со стороны государства, динамично развивающийся медико-фармацевтический рынок и сфера биотехнологий в России являются точкой притяжения интересов международного бизнес-сообщества и реализации инновационных проектов, формируя современную инфраструктуру отрасли.

В 2011 году Выставочным Объединением "РЕСТЭК" при поддержке Правительства города был проведен первый Санкт-Петербургский Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB. Участники отметили высокую эффективность своего участия в мероприятиях деловой программы IPhEB, поскольку была решена одна из главных задач Форума – построение открытого диалога между экспертами отрасли и представителями государственной власти.

Тематические направления Форума IPhEB-2012:

  • Государственное регулирование медико-фармацевтической отрасли
  • Инновации в сфере медицинской промышленности и биофармации
  • Опыт и перспективы инвестирования в медико-фармацевтическую отрасль
  • Кластерная политика: фармкластер как площадка для инвестиций
  • Импортозамещение и локализация производства лекарственных средств в России
  • Разработка инновационных препаратов
  • Маркетинг и продвижение медицинской и фармацевтической продукции
  • Радиологическая медицина. Инновации
  • Нанотехнологии в здравоохранении
  • Коммерциализация исследований и разработок
  • Подготовка кадров для медико-фармацевтической отрасли.

В рамках Форума IPhEB-2012 пройдет выставка медицинского, фармацевтического и лабораторного оборудования. На экспозиции будут представлены новейшие достижения, продукты и услуги в области медицинской и фармацевтической промышленности. Впервые в рамках деловой программы состоятся серия презентаций международных фармацевтических компаний, конкурс Start-UP проектов, общероссийская премия в области инновационной медицины и фармацевтики.

Продолжает свою работу социальная бизнес-сеть для специалистов фармацевтической отрасли "Клуб Биофарм". Зарегистрированным пользователям "Клуба Биофарм" предоставлен эксклюзивный доступ к информационным материалам по Форуму IPhEB, возможность воспользоваться эффективной системой организации деловых переговоров с интересующими компаниями, а также online-обсуждения актуальных вопросов отрасли, поиска деловых и партнерских контактов и назначения индивидуальных встреч.

Во время модернизации системы здравоохранения и повышения темпов роста фармацевтического рынка очень важно проведение мероприятий, благодаря которым у специалистов данной отрасли будет возможность обсудить все значимые моменты, оценить риски и принять перспективные решения по развитию бизнеса, обменяться опытом с экспертными представителями медицинской отрасли, а также возможность встретиться и провести переговоры с потенциальными партнерами. Санкт-Петербургский Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB - идеальная площадка для решения поставленных задач.

За подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет Форума IPhEB:
ЗАО "ВО "РЕСТЭК", Санкт-Петербург, (812) 303-88-67,
emelyanova@restec.ru

www.ipheb.ru