Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт

Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт

Компания "ФАКТОРинг ПРО" проводит 4-ю международную конференцию "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт".

Компания "ФАКТОРинг ПРО" и информационный портал www.factoringpro.ru при поддержке Федерации Факторинговых компаний проводят 4-ю международную ежегодную конференцию "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт".

Мероприятие состоится 30 ноября в Москве, в гостинице "Золотое кольцо", зал "Владимир".

Цель конференции - предоставить участникам возможность познакомиться с уникальным опытом по решению актуальных проблем факторингового и финансового бизнеса, коллекторства, управления задолженностью, защиты от рисков.

Конференция объединит профессионалов, заинтересованных в обмене передовыми технологиями в области факторингового бизнеса, управления дебиторской задолженностью и коллекторства, применяемыми в России и за рубежом, специалистов крупнейших российских факторинговых компаний и банков, участников рынка факторинга и страхового бизнеса, экспертов в области автоматизации и информационных технологий.

В качестве докладчиков на конференции выступят представители факторингового и страхового бизнеса из России, стран СНГ, эксперты в области налогов и права, специалисты по управлению дебиторской задолженностью и взысканию долгов, коллекторскому бизнесу и информационным технологиям.

Основные темы конференции:

  • Передовой опыт развития факторинговых услуг;
  • Современные факторинговые услуги и инструменты;
  • Аутсорсинг- инструмент повышения эффективности факторингового бизнеса;
  • Риск-менеджмент, коллекторство и управление дебиторской задолженностью;
  • Новые финансовые технологии и инструменты для бизнеса в посткризисный период.

Условия участия. Стоимость участия в конференции составляет 19 990 руб. (НДС не облагается)
При регистрации и оплате до 1 октября стоимость составит 17900 руб. (НДС не облагается).
Получить более подробную информацию по конференции, а так же зарегистрироваться, вы можете, связавшись с нами: