16-я Международная выставка по здравоохранению

5 - 7 октября 2011 г.,
г. Санкт-Петербург,
ВК Ленэкспо, Павильон 4

Крупнейшее отраслевое мероприятие на Северо-Западе России!

С 5 по 7 октября 2011 года в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо пройдет Форум по здравоохранению Северо-Запада России, включающий в себя международные выставки "Больница" и "Фармация".

Высокий уровень форума подтверждает ежегодная официальная поддержка: Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Ленинградской области, Фармацевтической Ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада, Медицинской Ассоциации Санкт-Петербурга.

В 2010 году выставку посетили специалисты из Северо-западного региона России, Поволжья, Урала, Сибири, Северного Кавказа, Дальнего Востока. Форум собрал специалистов из 12-ти стран мира: Китая, Чехии, Финляндии, Франции, Германии, Литвы, Латвии, Южной Африки, Беларуси, Казахстана, России, Украины.

Более 100 компаний представят на выставке свои новейшие материалы и оборудование для медицинских учреждений и лабораторий.

Уникальная база данных посетителей выставок "Больница" и "Фармация" насчитывает более 8500 посетителей. За дни работы выставок профессионалы смогут не только увидеть и испытать в действии современное медицинское оборудование, но и принять участие в деловых мероприятиях: конференциях, семинарах и круглых столах, посвященных новым технологиям, инновационному оборудованию, материалам и многому другому. 

Ключевые мероприятия деловой программы:

  • Открытие проекта "Дни Французского здравоохранения в Санкт-Петербурге - 2012".
  • Цикл лекций и семинаров - "Актуальные проблемы деятельности медицинской клиники".
  • Специализированные семинары - "Организационные и юридические аспекты создания СРО в здравоохранении":
    • семинары по уборке и дезинфекции в ЛПУ - "Клининг - Мед" и "ДЕЗиСТЕР" / "DISiSTER",
    • VIII Межрегиональная конференция "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФАРМАЦИИ-2011",
    • семинары и презентации - "Реабилитация в Словении".

Основные разделы выставки охватывают все сферы медицинской деятельности:  медицинская техника и оборудование, лабораторная техника и лабораторная медицина, первичная медицинская помощь, ортопедия, реабилитация и спортивная медицина, проектирование, комплексное оснащение оборудованием лечебных учреждений, оборудование для очистки, дезинфекции и стерилизации, медицинская мебель, системы автоматизации управления клиник, медицинская одежда, эстетическая медицина, СПА-технологии, медицинские услуги и другое.

В 2011 году компаниям-участницам   представится   возможность продемонстрировать новые технологии, установить деловые контакты, а также обменяться опытом в рамках научных   мероприятий. 

Выставка "Больница" - это крупнейшее на Северо-Западе профессиональное событие среди медицинских выставок и конференций, нацеленное на реализацию Федеральной программы по улучшению медицинского обслуживания населения России (национального проекта "Здоровье").

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет выставки:
Тел.: +7(812)380 6006 / 16 / 00
Факс: +7(812)380 6001
E-mail:
med@primexpo.ru
www.hospital.primexpo.ru