Ежегодный Кадровый Симпозиум

Человеческий капитал: повышение производительности труда
Дата: 8-9 сентября 2011 года
Место проведения: Санкт-Петербург, ГУП Водоканал
Адрес: Шпалерная, 56

8 - 9 сентября состоится Ежегодный Кадровый Симпозиум: "Человеческий капитал: повышение производительности труда". Идейный Инициатор - Консалтинговая группа BI TO BE.

Высокая производительность труда - основа устойчивого экономического роста. "Россия должна стать по-настоящему конкурентоспособной страной. Это базовое требование и к государству, и к бизнесу, и к социальной сфере. Сейчас по такому показателю, как производительность труда, мы значительно отстаем от ведущих стран", - сказал премьер-министр В. Путин. За предстоящее десятилетие надо увеличить производительность труда в минимум в два раза, а в ключевых отраслях Российской экономики - в три - четыре раза. Необходимо модернизировать производство, переходить к новым технологиям, заниматься обучением персонала, качественно менять саму структуру рынка труда, создавая высокотехнологичные и хорошо оплачиваемые рабочие места. Симпозиум посвящен поиску ответов на главенствующие вопросы, связанные с повышением производительности труда за счет правильно задействованных человеческих ресурсов.

Программа

На мероприятие приглашены: представители властных структур и органов местного самоуправления, вице-президенты по управлению персоналом, HR-директора, директора по организационному развитию, руководители корпоративных университетов, директора по организационной структуре.

Предварительные заявки на участие в симпозиуме подали: "Вимм-Биль-Данн", "Хлебный Дом", "Рубин ЦКБ", "Газпром Нефть", "Лента", "Дорпроект", ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", "Первая спутниковая компания", "Machiavelli Luxury Group", "РЖД".

Формат мероприятия: практические доклады и интерактив-дискуссии, выступление практиков, комментарии экспертов-консультантов.

Стоимость участия: 15 000 рублей, стоимость участия в 1 дне - 10 000 рублей (НДС не облагается). В стоимость входят участие в программе 2-х дней, материалы, обеды, кофе-брейки.

Контакты для регистрации: Мария Еремеева,
+7 (812) 677-50-88,
e-mail:
events@bitobe.ru
Сайт: http://bitobe.ru