Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" VII Всероссийский форум "Стратегия развития жилищного строительства в России"

VII Всероссийский форум "Стратегия развития жилищного строительства в России"

Место проведения: ГК "Президент-Отель",
Москва, ул. Б. Якиманка, 24

Руководители строительной отрасли России в седьмой раз соберутся на форуме

С 14 по 15 ноября в Гостиничном Комплексе Управления делами Президента РФ "Президент-Отель" пройдет VII Всероссийский форум "Стратегия развития жилищного строительства в России".

В мероприятии традиционно примут участие топ-менеджеры ведущих строительных компаний, руководители финансовых структур, представители федеральных и региональных органов государственной власти, профессиональных и общественных организаций, экспертные сообщества и СМИ.

Основными темами Форума станут стратегия развития жилищного строительства в Российской Федерации, деятельность институтов развития, вопросы государственно-частного партнерства, саморегулирование строительной отрасли, современные требования к жилью и новые технологии в жилищном строительстве.

Участники подробно рассмотрят вопросы законодательного обеспечения отрасли, реализации федеральных программ, разработки и выполнения региональных программ, осуществления проектов государственно-частного партнерства. Делегаты также обсудят устранение административных барьеров в отрасли, строительство жилья экономкласса, развитие малоэтажного строительства, механизмы строительства коммерческого жилья и предоставление жилья по договорам найма, технического нормирования.

Более подробную информацию о проведении Форума можно получить в Организационном комитете
по телефонам: +7 (499) 500-80-05, +7 (495) 287-88-78,
а также на сайте мероприятия:
http://www.stroy-conference.ru
По вопросам аккредитации журналистов, информационного сотрудничества просьба обращаться в PR Департамент Оргкомитета Форума
по телефону: +7 (495) 287-88-78 доб.147
или e-mail: i.lonshakova@od-group.ru
контактное лицо Ирина Лоншакова
Исполнительная дирекция: ГК "Открытый Диалог",
127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 2б, стр. 6
тел: (495) 287-88-77; факс: (499) 922-12-02,
www.stroy-conference.ru,
e-mail: orgсom@od-group.ru