Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Всероссийский форум Руководителей образовательных учреждений

Всероссийский форум Руководителей образовательных учреждений

Место проведения: ГК "Рэдиссон Славянская",
Москва, Площадь Европы, 2

Руководители школ, ВУЗов и ССУЗов встретятся на форуме

28 - 29 ноября в Москве, в гостинице "Рэдиссон Славянская", состоится ежегодный Всероссийский форум Руководителей образовательных учреждений, который является одним из крупнейших деловых мероприятий в стране, проводимых в этой сфере.

Работа форума будет разделена на три параллельных конференции, каждая из которых ориентирована на представителей соответствующей ступени образования: для руководителей учреждений общего и дополнительного образования детей, для руководителей учреждений начального и среднего профессионального образования, конференция для руководителей учреждений высшего профессионального образования. Это позволит делегатам Форума стать участниками тех обсуждений, темы которых для них наиболее интересны и актуальны.

Кроме того, участники Форума смогут посетить тематическую выставочную экспозицию "Индустрия образования – 2011", на которой ведущие компании и учебные заведения страны представят свои услуги и новейшие разработки в сфере информационно-компьютерных технологий, учебно-лабораторного оборудования, учебников, методических материалов.

Всероссийский форум Руководителей образовательных учреждений проходит ежегодно начиная с 2005 года, и является одним из крупнейших событий в сфере образования.

За время проведения Форума его участниками стали порядка 4500 человек из различных регионов России, среди которых - руководители региональных и муниципальных органов образования, сотрудники учреждений профессионального и школьного образования, представители крупнейших объединений работодателей и различных профессиональных ассоциаций, а также независимые эксперты, ученые и журналисты.

Организатором Форума является Группа Компаний "Открытый диалог", работающая в сфере профессиональной организации деловых форумов и конференций, начиная с 2005 года и осуществляющая полный цикл подготовки и проведения мероприятий, включая экспертное аналитическое исследование ситуации и тенденций в различных отраслях.

Исполнительная дирекция: ГК "Открытый Диалог",
127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 2б, стр. 6
тел: (495) 287-88-77; факс: (499) 922-12-02,
www.forum-edu.ru,
e-mail: orgсom@od-group.ru
Более подробную информацию о форуме и выставке вы можете получить в Организационном комитете
по телефонам: +7 (499) 500 80 05, +7 (495)287-88-78,
а также на сайте мероприятия:
www.forum-edu.ru
Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом Оргкомитета Форума:

тел.: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-985-448-52-96 (моб.);
e-mail: i.lonshakova@od-group.ru,
контактное лицо Лоншакова Ирина.