Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Международная специализированная выставка "Индустрия образования - 2011"

Международная специализированная выставка "Индустрия образования - 2011"

Место проведения: ГК "Рэдиссон Славянская",
Москва, Площадь Европы, 2

Руководителям образовательных учреждений продемонстрируют последние достижения науки и бизнеса

28 - 29 ноября в гостиничном комплексе "Рэдиссон Славянская" (г. Москва) пройдет Международная специализированная выставка "Индустрия образования - 2011". Выставка, являющаяся ежегодной, пройдет в рамках одного из крупнейших деловых мероприятий в сфере образования - Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений.

На экспозиции, главной целью которой является демонстрация последних достижений науки и бизнеса по обеспечению качества образования и способствование внедрению инновационных процессов, будут продемонстрированы новейшие технологии, продукты и услуги для всех ступеней образования - дошкольного, общего, дополнительного образования детей, начального и среднего профессионального образования, высшего и дополнительного профессионального образования.

Выставку смогут посетить не только участники Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений, но и все, кому интересна и небезразлична данная тема - представители органов управления образованием, руководители и сотрудники образовательных учреждений, представители отраслевых союзов и ассоциаций, экспертного сообщества и деловых кругов, средств массовой информации, а также учащиеся и их родители.

На выставке будут представлены современное оборудование и средства обучения, информационные технологии, учебная литература и издательства, мебель, средства безопасности, продукция и технологии для дистанционного обучения, инновационные образовательные методики, достижения регионов по комплексной модернизации образования. В рамках Выставки также будет организована экспозиция ВУЗов и ССУЗов России.

Выставка "Индустрия образования" организуется в рамках Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений, который проходит ежегодно, начиная с 2005 года, и является одним из крупнейших событий в сфере образования.

За время проведения Форума его участниками стали порядка 4500 человек из практически всех регионов России, среди которых - руководители образовательных учреждений, региональных и муниципальных органов управления образованием, сотрудники учреждений профессионального и школьного образования, представители крупнейших объединений работодателей и различных профессиональных ассоциаций, а также независимые эксперты, ученые и журналисты.

Пригласительный билет можно бесплатно получить на сайте выставки: www.forum-edu.ru
Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Выставки по телефону: +7 (495)287-88-78,
e-mail: orgcom@od-group.ru
или на сайте мероприятия: www.forum-edu.ru.
Исполнительная дирекция: ГК "Открытый Диалог",
127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 2б, стр. 6
тел: (495) 287-88-77; факс: (499) 922-12-02;
www.forumzdrav.ru,
e-mail: orgсom@od-group.ru