Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" IV Международная специализированная выставка "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства"

IV Международная специализированная выставка "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства"

Руководителям предприятий ЖКХ продемонстрируют инновационные продукты и технологии

12 декабря в Москве, в залах отеля "Рэдиссон Славянская" начнет работу IV Международная специализированная выставка "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства". Экспозиция пройдет в рамках масштабного мероприятия Всероссийского форума Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства, организованного Торгово-промышленной палатой РФ и группой компаний "Открытый Диалог".

В течение двух дней ряд ведущих компаний продемонстрирует продукты, технологии и услуги, предназначенные для функционирования предприятий жилищного и коммунального комплекса. Тематика выставки включает различные направления – от энергосберегающих технологий и оборудования до консалтинга и лизинга, что дает представление о развитии технологий в сфере ЖКХ.

Посетить выставку смогут не только участники Всероссийского форума Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства, а также руководители предприятий ЖКХ, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов управления ЖКХ, представители федеральных властей, органов местного самоуправления, организаций коммунального комплекса, управляющих компаний и ТСЖ, профильных ассоциаций и союзов, СМИ, не участвующие в форуме. Все посетители смогут принять участие в мастер-классах, практических семинарах и увидеть презентации продукции экспонентов, что позволит подробнее ознакомиться с предлагаемыми материалами, технологиями и оборудованием.

Международная специализированная выставка "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства" впервые прошла в 2007 году. Она традиционно проходит по нескольким направлениям – энергосберегающие технологии, теплоэнергетическое и электрооборудование, водоснабжение, системы газоснабжения, инженерные сети, лифтовое хозяйство, экологически чистые строительные конструкции, материалы и изделия и др.

Ежегодно экспонентами мероприятия становятся ведущие производители и поставщики новейших материалов, технологий и оборудования, используемых в жилищном и коммунальном комплексе. На Выставке уже были представлены стенды таких компаний, как Philips, Rockwool, ITT AUSTRIA GmbH, "ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы", "Тэсто Рус", "Водоснабжение и водоотведение", "Группа ПОЛИПЛАСТИК", "1С", "КСБ" и других лидеров отрасли.

Пригласительный билет можно бесплатно получить на сайте Выставки: www.forum-gkh.ru
Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Выставки по тел.: +7 (495)287-88-78,
e-mail: orgcom@od-group.ru
или на сайте мероприятия:
www.forum-gkh.ru