Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Нормативно-правовое обеспечение регулирования в жилищном и коммунальном хозяйстве

Нормативно-правовое обеспечение регулирования в жилищном и коммунальном хозяйстве

4 - 5 июля в Москве (в гостиничном комплексе "Измайлово") состоится III Всероссийский практический семинар "Нормативно-правовое обеспечение регулирования в жилищном и коммунальном хозяйстве".

Мероприятие организовано ГК "Открытый Диалог" при поддержке Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.

Программа семинара

Представители региональных и муниципальных органов власти, руководители и специалисты предприятий жилищного и коммунального хозяйства рассмотрят современное состояние и тенденции реформирования управления жилой недвижимостью и коммунальным комплексом, обсудят перспективы ценообразования и тарифного регулирования, в том числе на водоснабжение, водоотведение, производство и передачу тепловой энергии.

Главными темами Семинара станут модернизация системы теплоснабжения; новые правила предоставления, приостановки и ограничения предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах; новые методы тарифного регулирования; метод доходности инвестированного капитала (RAB); привлечение инвестиций для развития и модернизации отрасли. На встрече также будут рассмотрены актуальные вопросы взаимоотношений между ресурсоснабжающими предприятиями, управляющими организациями и собственниками жилья.

Более подробную информацию о Семинаре можно получить в Организационном комитете
по телефону: +7 (495) 287-88-77,
а также на сайте: www.seminargkh.ru


Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом Оргкомитета Семинара:
тел.: +7 (495) 287-88-78 (доб.147);
e-mail: i.lonshakova@od-group.ru
контактное лицо Лоншакова Ирина