V аналитическая бизнес-конференция "Девелопмент - 2011"

20 апреля в отеле "Savoy" Московский Бизнес Клуб проводит V аналитическую бизнес-конференцию "Девелопмент - 2011". Партнерами конференции выступили – страховая компания "РОСНО в составе Allianz" и юридическая компания "Пепеляев групп".

Программа конференции состоит из трех секций:

1. Новости страхования недвижимости. "ОСАГО" для девелоперов. ОССГО - Обязательное Страхование Строительной Ответственности (за неисполнение строительных обязательств застройщика перед дольщиком). РОСНО в составе Allianz - партнер по страхованию.
В фокусе: В Госдуму внесен законопроект, согласно которому застройщики будут обязаны страховать ответственность за неисполнение обязательств перед дольщиками. Автор поправки о введении обязательного страхования ответственности девелоперами является член Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков – спикер конференции.
Интересные факты: Поправка уже получила положительное заключение Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству и будет рассмотрена в весеннюю сессию.
Важно: В случае принятия поправки застройщик будет обязан застраховать свой риск в пользу выгодоприобретателя - дольщика. При этом сумма страховой выплаты не должна быть меньше размера суммы денежных средств, внесенных участником долевого строительства.
Результат: Вы услышите предложения компании РОСНО по ОССГО, узнаете новости страхования арендодателей, страхование в сфере ЖКХ, страхование рисков инвесторов и девелоперов, рассмотрите вопросы страхования, возникшие в Вашей компании в режиме on-line.

2. Законодательные изменения в сфере недвижимости, строительства, земли на 2011 год. Это обзор наиболее значимых нововведений в законодательстве РФ, на которые следует обратить внимание всем, кто работает на рынке недвижимости и строительства, в 2011 году. "Пепеляев Групп" - юридический партнер.
В фокусе: На секции будут представлены новости законодательства и рассмотрены актуальные вопросы юридической практики в области недвижимости и строительства.
Интересные факты: В 2011 году вступили в силу и будут приняты поправки и даны разъяснения более чем к 15 федеральным законам.
Важно: Узнать первыми и учесть влияние законодательных изменений на свой бизнес сегодня и в будущем, сократить расходы на налоги, грамотно консультировать и вести проекты своих клиентов, а также задать вопросы и получить высококвалифицированные консультации.
Результат: Вы не только узнаете значимые для рынка законодательные изменения, но и в формате бизнес-кейса получите подробное рассмотрение своих спорных и неоднозначных правовых вопросов и ситуаций, возникших в Вашей компании. 

3. Как продавать и финансировать жилые проекты Москвы и Подмосковья?

  • Бизнес-карта крупнейших жилых проектов Москвы и Подмосковья.
  • Обзор рынка новостроек 2011. Анализ спроса, предложения и цены.
  • Секреты успешных продаж "От жилых комплексов до мегапроектов".
  • Дискуссия: девелоперы VS риэлтеры. Сотрудничество и обмен опытом.
  • Финансирование и ипотека девелоперских проектов от крупнейших банков.

Результат: Вы получите свежую аналитику рынка, услышите интересные идеи и яркие выступления харизматичных спикеров, получите выгодные предложения по сотрудничеству.

Свои вопросы направляйте на mail@mosbizclub.ru

Более подробная информация о конференции, а так же последние обновления: http://www.mosbizclub.ru/about/meeting/?m=34

По вопросам участия обращаться:
Тел: +7 (495) 507-46-60, тел./факс. +7 (499) 261-57-91
e-mail: mail@mosbizclub.ru
Сайт: www.mosbizclub.ru