Олимпиада школьников по праву

27 марта  Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина состоялся финал олимпиады школьников по праву. Заключительный этап прошел в торжественной церемонии. Всего же на заключительном этапе в Москве собрались 299 человек.

Это ученики 8 - 11 классов из 38 регионов РФ, победители и призеры отборочного тура, прошедшего в Москве, Вологде, Кирове и Оренбурге. Организаторами проведения олимпиады в Москве выступил ИА "ГАРАНТ". Олимпиада состоялась на базе МГЮА им. О.Е. Кутафина, в состав жюри вошли ученые-правоведы МГЮА им. О.Е. Кутафина. Участники олимпиады выполняли задания в аудиториях МГЮА им. О.Е Кутафина. С приветственным словом выступил руководитель направления отдела образовательных технологий компании "Гарант" Шельменков Валентин Николаевич. Все участники получили буклеты о компании "Гарант" и диск "Гарант-Студент".

В случае несогласия участника Олимпиады с результатами оценивания его олимпиадной работы или нарушения процедуры проведения Олимпиады проводится апелляция.

Заявления на апелляцию принимаются 29 марта 2011 г. с 10:00 до 18:00 по адресу: гор. Москва ул. Садовая-Кудринская, д. 9, каб. 107 (лично); по e-mail: olimpmgua@yandex.ru; по факсу: 8(499)244-86-91.