Конференция "Технологии права 2022"

Дата проведения: 16-17 апреля 2022 г.

Место проведения: Москвае, в гостинице «Holiday Inn Moscow-Seligerskaya», Коровинское шоссе, 10

Организатор: «Праворуб»

Конференция "Технологии права 2022"

Открыта возможность стать участником конференции «Технологии права 2022»

16 и 17 апреля 2022 г. в Москве, в гостинице «Holiday Inn Moscow-Seligerskaya», расположенной по адресу: 127486, Россия, Москва, Коровинское шоссе, 10 состоится традиционная, ежегодная конференция участников нашего профессионального сообщества «Технологии права 2022», которая пройдёт в академическом формате в конференц-зале «Москва».

Участие в нашей конференции — Ваш шанс получить самую актуальную информацию и практические знания из первых рук, непосредственно от тех, кто уже достиг немалых высот в юриспруденции, это Ваш профессиональный лифт, который поднимет Вас на новый уровень понимания своей профессии и новым успехам в вашей профессиональной деятельности.

Во время конференции выступят яркие представители юридической отрасли — участники нашего профессионального сообщества «Праворуб», которые раскроют многие секреты достижения успеха в делах и расскажут о тонкостях их практического применения.

Участие в нашем мероприятии будет полезным как для уже давно практикующих адвокатов, юристов и экспертов, так и для тех, кто ещё только учится, но уже хочет стать настоящим профессионалом и достичь новых высот в своей профессии.

Все участники конференции получат возможность как задать свои вопросы спикерам и другим участникам, так и пообщаться с организаторами и участниками мероприятия в неформальной обстановке, в том числе во время наших традиционных, вечерних «посиделок».

Все участники конференции получат электронные свидетельства об участии в конференции и количестве часов повышения своей профессиональной квалификации.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ КОНФЕРЕНЦИИ