11-й Форум "Безопасности бизнеса"

Дата проведения: 11-12 ноября 2021 г.

Место проведения: Екатеринбург

11-й Форум "Безопасности бизнеса"

Приглашение на 11-ый ФОРУМ «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

ФОРУМ «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА» - знаковое ежегодное мероприятие в сфере корпоративной безопасности, проводимое на протяжении 10 лет. В 2021 году мероприятие состоится в 11-ый раз и стартует 11 ноября. Основная программа Форума пройдет 12 ноября 2021 года. В этом году Форум вновь встретит гостей в очном формате с соблюдением необходимых санитарных норм и требований. Место проведения традиционно: город Екатеринбург, ЦК «Урал».

О формате Форума

Форум - площадка для диалога руководителей корпоративных служб безопасности, объединившая за годы проведения более 100 спикеров и более 2000 участников из 12 стран. Среди участников форума директора по безопасности различных сфер российских и международных компаний. Предусмотрена выставка технологий и решений в сфере безопасности. Каждый директор по безопасности может попасть на Форум бесплатно в качестве спикера, поделиться своим профессиональным опытом, наработанными кейсами. В ином случае предусмотрено два формата участия: базовый и расширенный. Отличие заключается в дополнительных активностях, нетворкинге и традиционном тематическом банкете. Форум для многих превратился в обязательное к посещению мероприятие, по умолчанию включенное в календарь руководителя службы безопасности.

Лейтмотив 11-го Форума «Безопасность бизнеса»

2021 год примечателен 110-летием со дня рождения легендарного разведчика Николая Ивановича Кузнецова. В расширенной программе Форума предусмотрено посещение выставки, посвящённой уральскому герою. Кроме того, все участники смогут ознакомиться с выездной экспозицией легендарного разведчика, которую Уральский государственный Военно-исторический музей организует прямо на площадке проведения Форума. Наша цель – почтить память знаменитого разведчика, родиной которого является Урал, донести детальную информацию о нем представителям других регионов России. Поддержать патриотические ценности, уважительное отношение к Родине и ее истории, увековечить память о великом подвиге и героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны.

Основная программа - 12 ноября 2021

11-й Форум "Безопасности бизнеса"Базовая программа в этом году пройдет в один день с 10:00 до 22:00. Онлайн-формат и запись докладов мероприятия не предусмотрены. После жестких карантинных мер пандемии коронавируса особенно ценен живой диалог участников и персональный обмен опытом. Помимо дискуссионной части и докладов деловой программы на площадке форума пройдет традиционный отраслевой конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в сфере безопасности 2021»

Впервые в истории мероприятия

Партнёрство с TEDxEkaterinburg . Конференция TEDx является независимым мероприятием, проводимым по лицензии TED, позволяющей организовывать независимые конференции в стиле TED. Впервые в России состоится конференция TEDx, посвященная вопросам безопасности. Участники 11-ого Форума «Безопасность бизнеса» переместятся на нее после основной программы 12 ноября.

Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к ФОРУМУ «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА». Регистрация, списки участников, программа на сайте форума:www.forum-security.ru