Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" XVI Всероссийская практическая конференция-семинар "Государственные и муниципальные закупки – 2021"

XVI Всероссийская практическая конференция-семинар "Государственные и муниципальные закупки – 2021"

 

Дата проведения: 8-9 декабря 2021 г.

Место проведения: Москва

XVI Всероссийская практическая конференция-семинар "Государственные и муниципальные закупки – 2021"

Законодательство о контрактной системе постоянно совершенствуется. В этом году принят значительный объем поправок, в том числе «второй оптимизационный пакет» (Федеральный закон от 02.07.2021 № 360-ФЗ).

Изменениями затрагиваются все стадии закупочного процесса: планирование, осуществление процедур закупок, заключение, изменение и расторжение контракта, принятие и оплата продукции по контракту. В ближайшее время ожидается корректировка либо полная отмена большей части подзаконных нормативных правовых актов, принятых в развитие Закона о контрактной системе.

8 и 9 декабря 2021 года в Москве пройдет XVI Всероссийская практическая конференция-семинар «Государственные и муниципальные закупки – 2021», в ходе которой запланированы к обсуждению принятые изменения, а также ряд других актуальных вопросов, в том числе «квотирование» закупок российской продукции, расчет и обоснование заказчиками начальных (максимальных) цен и др.

В конференции традиционно примут участие представители Федеральной антимонопольной службы, Минфина России, Федерального казначейства, эксперты Института госзакупок, заказчики, поставщики, экспертные и научные организации.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в конференции!

Подробная информация о конференции: https://roszakupki.ru/conference/list.php?sec=322

Оргкомитет: тел.: +7 (908) 178-82-26, +7 (495) 532-57-22